Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alena_K

Все двери должны быть одинаковыми? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

На пол хотела бы плитку Ажур

Алена, а не слишком ли вычурная плитка для крошечной кухни? Мне кажется, она будет наиболее выигрышно смотреться за счет узора на фоновой плитке и использования бордюров (хотя бы как на фото по ссылке), а площадь кухни вряд ли позволит нечто подобное на полу выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, буду фотографировать! Кстати, а в салонах к этому нормально относятся не запрещают? Я как-то попыталась сфотать юбку - сестре показать, так меня обругали:((

Рейне, не пойму - почему дверь как бы светится? Она с подсветкой? И такое ощущение, что не деревянная.

У меня ни разу не было проблем. Если были сомнения, всегда спрашивала, можно ли поснимать, чтобы показать мужу и посоветоваться, к счастью, ни разу не отказали:) Ценники еще очень полезно снимать еще и потому, что на них часто есть название магазина (а то, после энного уже не помнишь, где что видел и что понравилось), опять же артикул и цена. Нет с собой фотоаппарата или запретили снимать, берите визитку и записывайте на ней название и артикул, всегда можно будет поискать в интернете картинку, чтобы мужу показать.

Дверь - шпон клена. А подсветка, наверно, была на стенде:)

По поводу сочетаемости цветов, видели вот такую штуку?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D1...mp;stpar1=%2Fu0

Жмете на стрелку, фоновый цвет смещается, дальше смотрите по ощущениям, что из сочетаний нравится:)

Рейне, ссылка не открывается - вернее, в странной кодировке, не получается посмотреть.

На пол хотела бы плитку Ажур

Алена, а не слишком ли вычурная плитка для крошечной кухни? Мне кажется, она будет наиболее выигрышно смотреться за счет узора на фоновой плитке и использования бордюров (хотя бы как на фото по ссылке), а площадь кухни вряд ли позволит нечто подобное на полу выложить.

Очень вычурная, да? А мне так понравилась:(( Но наверное, вы правы - не тот метраж, чтобы выделываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейне, ссылка не открывается - вернее, в странной кодировке, не получается посмотреть.

Очень вычурная, да? А мне так понравилась:(( Но наверное, вы правы - не тот метраж, чтобы выделываться.

Тогда наберите в яндексе "оранжевый цвет", сразу увидите:)

Мне она тоже нравится, я ее и живьем видела, но не уверена, что это оптимальный выбор в Вашем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейне, ссылка не открывается - вернее, в странной кодировке, не получается посмотреть.

Очень вычурная, да? А мне так понравилась:(( Но наверное, вы правы - не тот метраж, чтобы выделываться.

Тогда наберите в яндексе "оранжевый цвет", сразу увидите:)

Мне она тоже нравится, я ее и живьем видела, но не уверена, что это оптимальный выбор в Вашем случае.

Какая классная штука!!! Рейне, мегаспасибо! Уморило название цвета "Лягушки в обмороке":)) Пока только развлекаюсь, завтра серьёзно посмотрю:))

Я эту плитку тоже видела, и на ощупь она приятная. Что если её саму просто положить, без всяких наворотов и сочетаний с основной? кстати, вот такой глупейший вопрос - плитку на то место ,куда встанет гарнитур, тоже укладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома 7 дверей - классика, 4 двери современные Любой вариант, как оказалось, имеет право на жизнь. :tease:

Лангуста, а их все сразу видно? В смысле - видно вместе классическую и современную? Или у вас в одном месте только классические, куда-то переместился - и там современные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_K , сразу видно. Справа классические двери, слева современные. Современные - это двери под покраску, в цвет стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_K , сразу видно. Справа классические двери, слева современные. Современные - это двери под покраску, в цвет стены

И нормально? Вас не смущает, красиво? Хорошо бы фото - где обе в кадре:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла ещё такую ссылку на сочетание цветов, там больше про одежду, но есть таблички палитр, мне немного помогает определиться, может, ещё кому пригодятся:

http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=2084#cut

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смущает. Так задумано. Мне нравится

Попробую завтра сфотать. Только потайные двери и стены еще не окрашены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×