Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alena_K

Все двери должны быть одинаковыми? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ясно, у нас двери чуть ли не черные, и тоже венге)) делаем все на контрасте, темный пол и двери, светлые стены.

LiSa.b, и в этой теме прошу фоток:)) Тем более, что у нас одинаковые планировки.

да да, обязательно! я помню))) как все сделаем, я сразу нафотографирую и покажу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ясно, мне как раз все светлое надоело, вернее обои я оставляю светлые, а вот пол и двери хочу темные.

а кавролин нормальное желание))) правда менять его часто наверное надо...

Почему его часто придётся менять? Я не думаю, что мы его сотрём в два счёта, разве что надоест или уж так запачкаем, что не отмоем:))

я по нашей семье сужу)) у нас маленький ребенок, и сейчас идет стадия приучения к горшку)) так что кавролин у нас точно быстро придет в негодность))) я вот даже думаю, что сама ничего на пол пока стелить не буду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что если её саму просто положить, без всяких наворотов и сочетаний с основной? кстати, вот такой глупейший вопрос - плитку на то место ,куда встанет гарнитур, тоже укладывать?

Тогда она "потеряется". ИМХО, не должно такой плитки быть много. Ну и все таки она довольно обязывающая, на мой взгляд. Как вариант - на пол основной тон, а завитки на фартук.

Конечно, укладывать, а как иначе?

П.С. И под ванну тоже:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смущает. Так задумано. Мне нравится

Попробую завтра сфотать. Только потайные двери и стены еще не окрашены

Ждём фото:))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что если её саму просто положить, без всяких наворотов и сочетаний с основной? кстати, вот такой глупейший вопрос - плитку на то место ,куда встанет гарнитур, тоже укладывать?

Тогда она "потеряется". ИМХО, не должно такой плитки быть много. Ну и все таки она довольно обязывающая, на мой взгляд. Как вариант - на пол основной тон, а завитки на фартук.

Конечно, укладывать, а как иначе?

П.С. И под ванну тоже:)

На фартук Ажур, мне кажется не очень будет, с оранжевой-то кухней? Ещё на пол присмотрела вот такую, но наверное много слишком оранжа получается:(

http://www.rusplitka.ru/plitka/615.html

Или брать из этой коллекции серую. Как думаете?

ПС: :fund02018: Так, запишем - и под гарнитур, и под ванну:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фартук Ажур, мне кажется не очень будет, с оранжевой-то кухней? Ещё на пол присмотрела вот такую, но наверное много слишком оранжа получается:(http://www.rusplitka.ru/plitka/615.html

Или брать из этой коллекции серую. Как думаете?

Оранж оранжу рознь:))) Вы уже окончательно выбрали гарнитур? Стиль, материал, производитель и пр.?

Кстати, на моем мониторе плитка по последней ссылке выглядит террактовой, а не оранжевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фартуком и столешницей определились? обычно взгляд падает на горизонтальную плоскость, т.е. пол и столешн. должны быть близки по цвету

оп-па! Я не думала, что именно они должны друг к другу подходить:(( На пол хотела бы плитку Ажур, вот такую:

8357033d437c.jpg

Если понадобится, то скомпоновать её из этой же коллекции с однотонными:

http://www.rusplitka.ru/plitka/602.html

Но столешницу хотела серую, наверное.

Алена, а Вы видели вживую эту плитку? На мой взгляд - это убийца женского труда! :fund02018: Весь этот красивенный рисунок - рельефный. Я как увидела в Керама и потрогала прям упала :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фартук Ажур, мне кажется не очень будет, с оранжевой-то кухней? Ещё на пол присмотрела вот такую, но наверное много слишком оранжа получается:(http://www.rusplitka.ru/plitka/615.html

Или брать из этой коллекции серую. Как думаете?

Оранж оранжу рознь:))) Вы уже окончательно выбрали гарнитур? Стиль, материал, производитель и пр.?

Кстати, на моем мониторе плитка по последней ссылке выглядит террактовой, а не оранжевой.

Да, она темнее, но всё равно гамма одна. Не перебор? Гарнитур ещё в процессе, просчитываю в разных фирмах. Глянец, будет, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фартуком и столешницей определились? обычно взгляд падает на горизонтальную плоскость, т.е. пол и столешн. должны быть близки по цвету

оп-па! Я не думала, что именно они должны друг к другу подходить:(( На пол хотела бы плитку Ажур, вот такую:

8357033d437c.jpg

Если понадобится, то скомпоновать её из этой же коллекции с однотонными:

http://www.rusplitka.ru/plitka/602.html

Но столешницу хотела серую, наверное.

Алена, а Вы видели вживую эту плитку? На мой взгляд - это убийца женского труда! :fund02018: Весь этот красивенный рисунок - рельефный. Я как увидела в Керама и потрогала прям упала :acute:

Да, видела. Я уже даже успела выяснить, что в рельефы эти ничего не забивается, моется она так же хорошо, как обычная гладкая. Вы же это имели в виду? А за счёт рисунка и цвета грязь на нём не очень и видна, это я к тому, что на тёмной гладкой плитке, опять же по отзывам - каждая соринка как на ладони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот просто именно про эту плитку тамошняя продавец (она же директор, магазин в нашем городе появился недавно) - покозала ее и сказала, что это ужОс.

Эт я на пол плитку выбирала для кухни, замучала ее жуть, ну представляете хожу я там с мужем м/д двумя залами со словами: не очень дорого, шероховато, что б не скользило и по гламурнее :acute:

А самое странное, что глядя на эту плитку после слов про ее убийственную шероховатость - она произнесла великую фразу, "а ведь берут-то ее часто! Даж не знаю за что" :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×