Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Помогите определиться - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень актуальная тема, тоже послушаю.

Еще вопрос: а на какие марки обратить внимание, если брать отдельно стиралку и сушку? Облизываюсь на Miele, конечно, но, боюсь, что к окончанию ремонта ее уже не потянуть будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень актуальная тема, тоже послушаю :giri05048: Отговаривают, именно из-за того, что гладить надо больше, дольше и сложнее, а так если повесить аккуратно, то и гладить не надо. Я в принципе согласна с этим, но так не хотся что-бы белье висело над головой или на балконе. Если решусь на стиралку с сушкой, то куплю Bosch (из-за цены) Miele(ну очень дорого).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найдите стиралку и сушку, которые ставятся друг на друга. экономия места. если сушки-стирки много, то 2 в 1 вас не спасет. есть хорошие 2 в 1, которые и фильтры имеют, и ворс смывают, и несколько программ.. но они стоят как 2 отдельных агрегата.

у меня, как помните, 2 отдельных аппарата, я довольна очень. сушу 98% вещей, из них 95% после сушки не глажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найдите стиралку и сушку, которые ставятся друг на друга. экономия места. если сушки-стирки много, то 2 в 1 вас не спасет. есть хорошие 2 в 1, которые и фильтры имеют, и ворс смывают, и несколько программ.. но они стоят как 2 отдельных агрегата.

у меня, как помните, 2 отдельных аппарата, я довольна очень. сушу 98% вещей, из них 95% после сушки не глажу.

Пасиб.. Кошарик, а можеш посмотреть план моей ванной в Дизайне.. там такая колонна не будет ли слишком большой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Больная для меня тема. Я не задумалась в своё время и купила 2 в 1 Миле , в принципе она хорошая , сушит хорошо, не мнёт, ворс смывает (надо запустить программу отдельно), но после Кошарика чувствую, что отдельные лучше, а по деньгам так же бы вышло. Ох! :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найдите стиралку и сушку, которые ставятся друг на друга. экономия места. если сушки-стирки много, то 2 в 1 вас не спасет. есть хорошие 2 в 1, которые и фильтры имеют, и ворс смывают, и несколько программ.. но они стоят как 2 отдельных агрегата.

у меня, как помните, 2 отдельных аппарата, я довольна очень. сушу 98% вещей, из них 95% после сушки не глажу.

Места нет. Сушки и стирки много 5человек из них 3детей. Просто мне важнее что-бы машинка хорошо стирала, а если машина с сушкой и правда сильно сминает белье, то пусть уж весит на балконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот боюсь того, что поставлю такую громадину.. а результат будет такой же как и в машине с сушкой.. да еще и мороки с перекладыванием добавится(((

Я стираю только ночью.. так выгоднее.. придется перекладывать по утру и сушить уже при дневном тарифе((

Да и приятнее утром белье просто одеть или разложить ((

Девочки с сушильными шкафами, вы когда стираете и перекладываете?

Вот у меня выходит, что пришла я в 6-7 домой.. пока поели, ребенка помыли.. спать уложили.. 9-10.. запускаю стирку (я часто стираю на длинных программах 2-2,5 часа детское белье).. выходит стирка окончится после полуночи.. надо будет пойти и переложить белье..

В принцЫпе я не часто так рано ложусь спать, но хотелось бы все же начать вести нормальный образ жизни а так точно не выйдет..))) Стираю каждый день (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найдите стиралку и сушку, которые ставятся друг на друга. экономия места. если сушки-стирки много, то 2 в 1 вас не спасет. есть хорошие 2 в 1, которые и фильтры имеют, и ворс смывают, и несколько программ.. но они стоят как 2 отдельных агрегата.

у меня, как помните, 2 отдельных аппарата, я довольна очень. сушу 98% вещей, из них 95% после сушки не глажу.

Места нет. Сушки и стирки много 5человек из них 3детей. Просто мне важнее что-бы машинка хорошо стирала, а если машина с сушкой и правда сильно сминает белье, то пусть уж весит на балконе.

и друг на друга нет места поставить? вот по мне, так полотенцесушитель вещь абсолютно не нужная. вещи после сушкина балконе у меня были жесткие.

полотенца просто кошмарные.. чем мне сушка нарвится-этотем, что вещи мягкие, уютные, приятные из нее. а то, что места вещи не занимают и тд- второстепенно. я последнее время перестала сушить только взрослые джинсы-это долго и очень шумно, а сушу я ночью в основном. так вот, они высыхают жесткие, я запускаю их в сушку на теплый обдув на 15 минут и получаю мягкие. с полотенцами такой фокус не сработал.

у моей мамы 2 в 1, о старая модель.. вот у нее все сушится нереально просто. все кипяточное выходит, скомканное, пересушенное. носки только нормальные.и ворс по всей машинке- слива нет. вот такая сушка не нужна.

на самом деле смотрите по себе. можно жить и без сушки, и без посудомоки.. исходите из ваших потребностей и приоритетов, места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин, я не стираю 2-2, 5 часа никогда. детское вообще на коротком режиме.. потом в сушку. и жду. особенно вещи, которые на вешалку. а белье могу и не ждать.. утром на 15 минут обдув поставлю и нормально :) можно с вечера ставить режим под утуг, оно влажное и идти спать, а утром досушивать.

у меня, кстати, не балкона.. ну вот где бы мне все это сушить? а раньше был балкон- ужасно грустно, когда за окном вещи висят...

и вообще последнее время я перешла на режим не ежедневной разовой стирки, а на один день в неделю- все пеерстирать и пересушить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×