Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Помогите определиться - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

есть еще такой момент к какой электроразводке это подключено. У меня розетки в сумме не более 4квт потянут. т.е например включенные одновременно сушка и стиралка заберут всё. включишь фен и выбьет автомат.

Поэтому использование таймеров выручает. сначала стирка, потом сушка, потом пмм.

Идея отдельной сушки мне не нравится тем что надо перекладывать - смысл как то сразу весь теряется. тогда уж можно и развесить.

Есть еще вариант - две стиралки с сушками в колонну. по функциональности и использованию пространства будет круче чем стиралка + сушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще такой момент к какой электроразводке это подключено. У меня розетки в сумме не более 4квт потянут. т.е например включенные одновременно сушка и стиралка заберут всё. включишь фен и выбьет автомат.

Поэтому использование таймеров выручает. сначала стирка, потом сушка, потом пмм.

Идея отдельной сушки мне не нравится тем что надо перекладывать - смысл как то сразу весь теряется. тогда уж можно и развесить.

Есть еще вариант - две стиралки с сушками в колонну. по функциональности и использованию пространства будет круче чем стиралка + сушка.

VAT, вы как всегда оригинальны))))

Мне в сушилке нравится очистра от шерсти и пыли.. у меня две кошки.. все в шерсти постоянно - надоело.. Муж вроде поддался на уговоры, почему б и не купить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина - )) это вы о чем? а что неудобно, загрузил разносортного белья, таймеры выставил и пусть всю ночь колбасят по очереди..

у меня вот жена сушку не очень жалует, по моему в целях экономии, она ведь должна быть весьма энергоемкая.

по поводу очистки от шерсти.. а в совмещенных с сушкой стиралках ее нет точно, мож есть? а то как на подсолнечном масле пишут громкие слова, что оно с витамином Е и без холестерина. как будто в этом не его натура а какая-то заслуга производителя.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина - )) это вы о чем? а что неудобно, загрузил разносортного белья, таймеры выставил и пусть всю ночь колбасят по очереди..

у меня вот жена сушку не очень жалует, по моему в целях экономии, она ведь должна быть весьма энергоемкая.

по поводу очистки от шерсти.. а в совмещенных с сушкой стиралках ее нет точно, мож есть? а то как на подсолнечном масле пишут громкие слова, что оно с витамином Е и без холестерина. как будто в этом не его натура а какая-то заслуга производителя.)

Эх VAT, сегодня не спала пол ночи... вчера были на квартире.. поставила в ванной три коробки на месте стиралки.. если ставить колонну уж больно большущщая она выходит (((( снова метаюсь.. может стиралку с сушкой.. ?????

Как теперь все сложно.. раньше вот одна "Сибирь" и поздне предел мечтаний "Вятка-автомат" ))))) надо было только найти отстоять очередь и скопить денег.. а теперь так всего много((((

Опять изучаю рынок машин с сушкой ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж - сложно..

так что там за специфические возможности по отделению меха у отдельной сушки? и почему такого нет (а может и есть) у комбайнов? не узнали?

в принципе машина с сушкой может быть впоследствии дополнена отдельной сушкой. либо еще одной машинкой с сушкой)) либо просто машинкой)) либо грудой флаконов с шампунями поверх. у меня последнее.. не впечатляет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж - сложно..

так что там за специфические возможности по отделению меха у отдельной сушки? и почему такого нет (а может и есть) у комбайнов? не узнали?

в принципе машина с сушкой может быть впоследствии дополнена отдельной сушкой. либо еще одной машинкой с сушкой)) либо просто машинкой)) либо грудой флаконов с шампунями поверх. у меня последнее.. не впечатляет)))

Вроде в машинах с сушкой нет фильтров нужных и барабан другой шерсть не высыпается, а катается вместе с бельем.. вся я в сомнениях...

Насмотрела вот такую с сушкой.. вроде ее хвалят.. и Тайм Менеджер есть.. удобно.. и сушка по влажности..

Стиральная машина с сушкой Electrolux EWW 16781

Габариты: 85х60х60 см.

Максимальная загрузка: 7 кг

Загрузка при сушке: 3.5 кг

Скорость отжима: 1600 об./мин.

Класс энергопотребления В

Класс стирки А

Программы:

Time Manager с полной функциональностью – кнопками настройки времени (больше-меньше) и индикацией качества

отстирывания при выбранном времени

Сушка по времени и по остаточной влажности

Специальные программы ручной стирки, стирки шелка, джинс и нижнего белья, детской и спортивной одежды

Нон-стоп программы стирки и сушки для хлопка и синтетики

Дополнительные данные:

Электронное управление

Большой, легко читаемый ЖК дисплей

Инверторный мотор

Система стирки Direct spray

Контроль дисбаланса при отжиме FUCS

Flow-метр

Блокировка панели для защиты от детей

Мгновенное отключение блокировки люка

Потребляемая мощность: 1,19 кВтч (стирка)

Расход воды: 104 л (стирка+сушка)

Даже попыталась заказать.. так их нет.. надо искать ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, пару страниц назад ONa описывала все достоинства и недостатки именно этой машины, почитайте. У меня тоже такая, но я все никак не решусь ее включить, гоняю старый Электролюкс без сушки... Вот может на эти выходные попробую, тогда напишу и свои впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, пару страниц назад ONa описывала все достоинства и недостатки именно этой машины, почитайте. У меня тоже такая, но я все никак не решусь ее включить, гоняю старый Электролюкс без сушки... Вот может на эти выходные попробую, тогда напишу и свои впечатления.

Да, я видела..

Все ж таки заказала Electrolux EWW 16781..

До этого был Индезит и LG.. так, что думаю эта машина меня не разочарует, не смотря на некоторые разочарования опытных пользователей Электролюкса )))))))))))))))

Буду ждать привезут в пятницу вечером )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, может вы еще раньше меня опробуете! Обязательно напишите отчет :clapping:

Конечно.. только доставку отложили на понидельник.. так, что опробую не раньше следующих выходных (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×