Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Помогите определиться - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если неделю назад я была склонна к машинке с сушкой, то теперь не знаю, совсем запуталась, надо посидеть и подумать. может и правда купить машинку отдельно, сушку отдельно. Друг на друга ставить не хочу, это в моем представлении, тАкая громадина получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин, я не стираю 2-2, 5 часа никогда. детское вообще на коротком режиме.. потом в сушку. и жду. особенно вещи, которые на вешалку. а белье могу и не ждать.. утром на 15 минут обдув поставлю и нормально :) можно с вечера ставить режим под утуг, оно влажное и идти спать, а утром досушивать.

у меня, кстати, не балкона.. ну вот где бы мне все это сушить? а раньше был балкон- ужасно грустно, когда за окном вещи висят...

и вообще последнее время я перешла на режим не ежедневной разовой стирки, а на один день в неделю- все пеерстирать и пересушить. :)

У нас 1 раз в неделю стирать точно не выйдет помыться негде будет )))) Быстрой стиркой тоже пользуюсь, но у малявки вечно обежка грязная.. то сок, то ягоды, то земля, то трава.. в общем не хватает 30 минут на отстирование.. ставлю на дольше.. белье на балконе тоже не люблю.. не вешаю никогда.. у меня сейчас все на сушилке.. прям посередине гостинной сохнет))) Ну что ж делать.. в ванной не сохнет совсем (сыро), на балконе мусор периодически брасают.. в общем ужасный дом.. жду не дождусь переезда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос.. есть вот такие компактные сушильные автоматы глубиной 42 см.. кто-нибудь пользуется таким?

post-23370-1246440971_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем компакт, так точно лучше 2 в 1.

Почему?

ну выше же Никта описала все плюсы отдельной сушки!!! объем и набор программ в первую очередь. компакт этим похвастаться может? ну так смысл городить лишнюю коробку в маленькой ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много трикотажа.. особенно детского, как трикотаж сушиться? Тоже мнется?

Трикотаж мнется не больше обычной стирки. Я не глажу практически ничего. Сейчас приспособилась не до конца сушить постельное (под утюг или по времени) и тоже просто складываю - гладить не успеваю. У меня тоже детский трикотаж в диком количестве. Поэтому тоже стираю каждый день.

Кстати, действительно, против ворса никто не мешает запустить после сушки программу ополаскивания, чтобы вымыть бак. Но мне проще вытереть его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много трикотажа.. особенно детского, как трикотаж сушиться? Тоже мнется?

Трикотаж мнется не больше обычной стирки. Я не глажу практически ничего. Сейчас приспособилась не до конца сушить постельное (под утюг или по времени) и тоже просто складываю - гладить не успеваю. У меня тоже детский трикотаж в диком количестве. Поэтому тоже стираю каждый день.

Кстати, действительно, против ворса никто не мешает запустить после сушки программу ополаскивания, чтобы вымыть бак. Но мне проще вытереть его.

Мдя... думаю все таки буду покупать стиральную машину с сушкой.. как то не готова я к большим потерям пространства и денег)))))

Мне ж никто не помешает лет через несколько когда придет пара менять стиралку поставть в колонну стиралку и сушилку))) А пока думаю мне и стиральной машины хватит )))

Спасибо всем за отклики))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Больная для меня тема. Я не задумалась в своё время и купила 2 в 1 Миле , в принципе она хорошая , сушит хорошо, не мнёт, ворс смывает (надо запустить программу отдельно), но после Кошарика чувствую, что отдельные лучше, а по деньгам так же бы вышло. Ох! :pleasantry:

Все есть, которые не мнут! Дафна, а у вас какая Миле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×