Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А я??? А моя кухня с колоннами??? :g_1:

:blush: Я так и знала.... Аннатата, твою кухню в первую очередь!!! Я ведь тоже постоянно учавствую в твоих темах. Танюш, у тебя один из самых замечательных проектов, вот!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абля подрастет, потолстеет и не сможет забираться по ручкам.

Наверное.

потолстеет и не сможет укладываться в коландер, а будет умещаться только в самой раковине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю, как закрываться перед выходом на улицу.

Представить, будто ты зашагиваешь в 1/2 половинку огромного яйца, а вторая половинка как бы надевается сверху. Либо представить, что ты запахиваешься огромным плащем. А вдруг если покажется, что например, в очереди, от кого-то на тебя исходит негатив, мысленно отодвинуть этого человека огромным крестом.

Вообще, конечно, нужно в церковь ходить, причащаться, соблюдать посты.

Гуля, извиняюсь, а ты мусульманка или кто? А то я про свечки не поняла.

Кошка, позволю себе с тобой не согласиться, объясняю почему, потому что вы себе защит понастроите и забудете про это через пять минут и энергетика при этом так себе, а люди со знаком минус которые знают в этом толк видят ваши нагромождения и это для них сигнал о том, что вы боитесь и садятся к вам на хвост, в итоге вы получаете по полной программе, я это говорю со всей ответственностью. Лучше молитвы искренней защиты нет, есть молитва, которая читается при выходе из дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абля подрастет, потолстеет и не сможет забираться по ручкам.

Наверное.

Ох, она давно уже запрыгивает :) Лазанье по ручкам- пройденный этап ;)

Вьюга, поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю, как закрываться перед выходом на улицу.

Представить, будто ты зашагиваешь в 1/2 половинку огромного яйца, а вторая половинка как бы надевается сверху. Либо представить, что ты запахиваешься огромным плащем. А вдруг если покажется, что например, в очереди, от кого-то на тебя исходит негатив, мысленно отодвинуть этого человека огромным крестом.

Вообще, конечно, нужно в церковь ходить, причащаться, соблюдать посты.

Гуля, извиняюсь, а ты мусульманка или кто? А то я про свечки не поняла.

Кошка, позволю себе с тобой не согласиться, объясняю почему, потому что вы себе защит понастроите и забудете про это через пять минут и энергетика при этом так себе, а люди со знаком минус которые знают в этом толк видят ваши нагромождения и это для них сигнал о том, что вы боитесь и садятся к вам на хвост, в итоге вы получаете по полной программе, я это говорю со всей ответственностью. Лучше молитвы искренней защиты нет, есть молитва, которая читается при выходе из дома.

Послушайте Ляльку!

Не надо этих панцирей.

Если у Вас много энергии,Вам никакие панцири не нужны.

Искренняя молитва-хороший заряд энергии.

Кто-то не умеет молиться,но может получить энергию от природы,из книг,сна,йоги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю, как закрываться перед выходом на улицу.

Представить, будто ты зашагиваешь в 1/2 половинку огромного яйца, а вторая половинка как бы надевается сверху. Либо представить, что ты запахиваешься огромным плащем. А вдруг если покажется, что например, в очереди, от кого-то на тебя исходит негатив, мысленно отодвинуть этого человека огромным крестом.

Вообще, конечно, нужно в церковь ходить, причащаться, соблюдать посты.

Гуля, извиняюсь, а ты мусульманка или кто? А то я про свечки не поняла.

"Человек в футляре" прям какой-то

Ой, я никого не призываю, но ИМХО, например, беременные более восприимчивы ко вского рода сглазам и т.д. Может, кому надо. Это я давно от кого-то узнала. (Сама не делаю. Хи-хи)

Лялька жути написала!!!

Еще от Кирьяновой слышала, что люди, не прощающие обид, по результатам исследований, страдают хроническими заболеваниями.

А хороший настрой помогает вылечить даже онкологию.

Так что все желаю отсечь неприятных людей, не вспоминать обиды, расслабляться, и все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Матросскина, я мусульманка, но бабушка, вернее тетенька :D , которая лечит, религии на ваше наше не делит, а смешивает все способы, она говорит, что бог один, просто мы называем его по разному. В мечеть я хожу редко, не потому что времени нет, просто считаю. что бог должен быть в душе.

Щурек, твоя Абля актриса, неугомонная девченка. каждый день что-нибудь новенькое выкидывает :z_2: .

Вьюга, поздравляю, замечательная новость, очень за вас рада!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Матросскина, я мусульманка, но бабушка, вернее тетенька :D , которая лечит, религии на ваше наше не делит, а смешивает все способы, она говорит, что бог один, просто мы называем его по разному. В мечеть я хожу редко, не потому что времени нет, просто считаю. что бог должен быть в душе.

я тоже в церковь редко хожу.

Вот были неприятности - подруга меня туда тащила. А во мне все сопротивляется. Не могу я к церкви как к скорой помощи относиться, и бежать туда, когда припекло. Свечки правда дома жгу, она мне из Иерусалима привезла. К этому надо прийти видимо. И дело даже не в занятости ( что уж оправдываться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для чего в мойке коландер :)
Кать, отпад, как будто там и було, хитрюга!
Аааааа ЭМОЦИИ! ЭМОЦИИ!!! нам привезли всю технику! ВСЮ! ААаааа все такое классное! :)

надо скорее заканчивать ремонт, чтобы уже все поставить! :)

Вьюга, поздравляю, эмоции что надо! :g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×