Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а у меня наконец фасады крепят на мебель :) Ураааа!!!!!

Гуля, не бери лишнего в голову - все будет хорошо! Настройся на лучшее ;)

ох, как же тут настроиться..не всем же крепят фасды

:g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогает, а как же!!! :g_1::shok::shok:

а ко мне завтричко приедет замерщик по шторам, вот с каталогами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, вот еле отрыла для тебя. У нас по местному каналу идет передача с Анной Кирьяновой, я ее смотрю, если не забываю, и вот что она считает про сглаз. Про нее существуют противоположные мнения, но она против походов по бабкам. И часто логично объясняет ту или иную ситуацию.

Научных определений для порчи и сглаза нет. И то, и другое называют психо-деструктивными негативными влияниями. Но я вам как специалист скажу, что, судя по всему, сглаз возникает как психологическая реакция на разницу между проговариваемыми словами и тем, что человек на самом деле чувствует и думает по отношению к вам. У нас сознание не успевает вместить эту информацию. Мы слышим льстивые слова: как ты хорошо выглядишь, просто цветешь, деньги, наверное, с неба сыплются. А подсознание в это время воспринимает совсем другое: во взгляде человека читается злоба, ненависть, завить и вот это желание «чтоб ты пропал». И вот эта разница, эти ножницы они и порождают ужасную эмоциональную реакцию

еще

не надо смотреть в лицо и в глаза человеку, который к вам плохо относится. Не надо подпускать к таким людям детей. Не стоит показывать ребенка до определенного возраста чужим людям (а иногда и некоторым родственникам). Умывать и себя, и детей после встречи с «плохими» людьми.

Порча сама по себе не проходит. Она нуждается в снятии, порча - это определенная программа в подсознании, которая со временем только набирает силу. Сглаз – это более слабое негативное воздействие.

дальше тут http://www.gorodfm.ru/blog_anna/archives/59#more-59

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль,ОНИ нас дразнят!!!

Шторы,фасады...

А потом будут томить и не показывать :)

Точно дразнят!!! Вот какие нехорошие :) . Я так жду каждый ремонт, сейчас вот в ожидании Аиши, Никты, Оксаны и Гайки, еще как у Медсестры получится..., очень хочется увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль,ОНИ нас дразнят!!!

Шторы,фасады...

А потом будут томить и не показывать :)

не будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×