Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кошка Матросскина, спасибо :g_1: ! Деток я принципиально не показывала до 40 дней, верю в эту примету, у них в этот период очень слабая аура, а вот по поводу себя, не знаю, но я точно уверенна, что мои подруги не могут завидовать, все чем обладаю я у них есть и в два раза больше..., даже не в этом дело, я им просто верю, люблю и уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильные параллели, женщины это одно, у них может быть несколько дорог и все они будут правильные, у тех кто дома сидит и привержено щи варит есть мужчина за спиной, надежда, оплот, кормилец, в конце концов. Можно карьеру в офисе делать, можно среди детей и кастрюль, можно благотворительностью заниматься, главное чтоб нравилось и у мужа поддержка для подвигов была. Девчонка может позволить себе то, что мужчине не очень то позволительно, замуж мы идем с удовольствием за личностей состоявшихся, умных, уверенных и надежных, а где они такие мужчины? Их все меньше и меньше…Женщина может быть сильной или слабой, уверенной или не уверенной, умной или не очень и все ей простительно, т.к. она женщина, мать. Все-таки мне кажется воспитывать парня в этом плане сложнее, воспитать в нем истинного мужчину, а не домохозяйку, которых сейчас все больше и больше, а женщины работают… мир переворачивается, от этого страшно. Мы тут фирму чуть сократили, у троих, уволенных девушек, мужья дома с детьми сидят, а они работают, хочу заметить не на высокооплачиваемых должностях.

Ничего плохого в профессии повара нет, если это от души, у меня брат с 9 лет горланил, что хочу быть поваром, пошел в ПТУ, сейчас ему 23 года, а он уже су-шеф в одном из ресторанов Новикова, такое редко бывает, видимо призвание, а выше я писала про мальчика, что что, а картошку, морковку, лук и котлы таскать перое время он не будет, вот просто не будет, с другого поля ягода, а мысль про повара возникла лишь потому, что кто-то из одноклассников так решил и компанию себе собирает, а им, подросткам сейчас в основном пофиг все, лишь бы весело было и не трудно.

Я за образование мальчиков! А девочка, как решит так пусть и будет :g_1:

Извините, что вклиниваюсь, но возникло не преодолимое желание подписаться под каждым Вашим словом . Моему сыну 26 лет, закончил Гос.Университет (платное отделение журналистики) и магистратуру. В то время, когда он поступал в университет, у нас только ввели платное обучение, на бесплатное ему не хватило 3-баллов, чтобы его обучать, пришлось влазить в долги, Время было трудное: безработица , отсюда безденежье, Чтобы рассчитаться с долгами , пришлось продать квартиру в центре и купить меньшую в не престижном районе. Я убеждена, что мужчина должен иметь высшее образование, но если не высшее, то специальное уж точно Вы правильно заметили, что надежных мужчин все меньше и меньше. Для себя в мужья стараемся выбирать лучших, но мы , матери , растим сыновей. с нас и спрос.

Когда родила сына, постаралась вложить в него всю свою душу. Он вырос заботливым и чутким. Он начал зарабатывать с конца 1 курса, правда понемногу , но в печати иногда выходили его статьи, у него был стимул и это был главным.

Сейчас он печатается в нескольких изданиях. Недавно женился.

Я домохозяйка, Мы с мужем живем отдельно. По выходным сын с женой приезжают к нам.

Прочитала рассказ. как все точно подмечено и очень трогательно.

Гул! Как Ваши дела, как ваши детки, поправились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Матросскина, спасибо :g_1: ! Деток я принципиально не показывала до 40 дней, верю в эту примету, у них в этот период очень слабая аура, а вот по поводу себя, не знаю, но я точно уверенна, что мои подруги не могут завидовать, все чем обладаю я у них есть и в два раза больше..., даже не в этом дело, я им просто верю, люблю и уважаю.

Верь-не верь, но однажды мне приспичило с 4-х месячной дочкой в коляске прогуляться до работы за пособием, совместив прогулку с пользой.

в оляску заглянуло несколько людей. Результат: она орала всю дорогу назад, ме ее даже пришлось нести на руках, я была в шоке - девочка всегда была спокойна, на улице сразу спала, я еще ждала, когда же проснется.

Со слов Кирьяновой, завидуют чаще самые близкие: родня, те, с кем больше общаешься.

Гуля, тут даже может, дело не в материальном. Может, от тебя позитив исходил, какая-то целеустремленность, что-ли, может удачливости больше? Не зацикливайся, правильно девочки сказали. Немножко осади и поспокойнее делись новостями с окружающими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

близкие (завистливые) люди вообще любят больше, когда о неприятностях и поражениях говоришь, тогда они спокойны

поэтому таким можно врать ил просто говорить о том, что все нормально, муж пилит, дети орут..и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду еще ремонт Кролика, а он совсем пропал

Ты мои мысли читаешь,еще вчера хотела написать:Кролик,ау!!!

Без него чего-то не хватает:)

И Аиши все нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы начала накапливать энергию в том,что тебе ее дает,стараясь не растрачивать.

Ну,например,для меня это природа и книги.

Для кого-то спорт,плаванье,фитнесс.

Я просто не знаю о тебе таких тонкостей-что дает тебе энергию. Бери ее там.

Какая ты мудрая! А ведь и правда, есть вещи, места, которые нам силы дают. И их правда покопить... А вот не сказала бы ты об этом - я бы и не задумалась :g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня наконец фасады крепят на мебель :) Ураааа!!!!!

О!! Поздравляю! :g_1:

Помню, как в прошлой квартире нам столешницу укладывали..

А!!! Творог, кажется, опять закипеть хочет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы начала накапливать энергию в том,что тебе ее дает,стараясь не растрачивать.

Ну,например,для меня это природа и книги.

Для кого-то спорт,плаванье,фитнесс.

Я просто не знаю о тебе таких тонкостей-что дает тебе энергию. Бери ее там.

Какая ты мудрая! А ведь и правда, есть вещи, места, которые нам силы дают. И их правда покопить... А вот не сказала бы ты об этом - я бы и не задумалась :g_1:

Не подлизывайся,шалунишка :)

Силы копи.

Спи больше.

Потом в течение 1-1,5 лет будет хронический недосып :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, муж пилит, дети орут..и все

Круто, валяюсь :g_1: !!! Насть, ну ты как скажешь :) .

Кошка Матросскина, у нас тоже часто случались вот такие истории с детками. Родственникам не запретишь прийти и поздравить, ты вроде только выписалась с больницы, а они уже на пороге и всем надо посмотреть на ребенка, а он потом по три дня не спит, кричит.., обходились бабушкиными методами... умыть, подолом обтереть и вроде снимает. А еще помогает после ухода гостей ополоснуть ручки дверей и вылить воду в раковину на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль,ОНИ нас дразнят!!!

Шторы,фасады...

А потом будут томить и не показывать :)

Точно дразнят!!! Вот какие нехорошие :) . Я так жду каждый ремонт, сейчас вот в ожидании Аиши, Никты, Оксаны и Гайки, еще как у Медсестры получится..., очень хочется увидеть.

А я??? А моя кухня с колоннами??? :g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×