Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Еще добавлю, как закрываться перед выходом на улицу.

Представить, будто ты зашагиваешь в 1/2 половинку огромного яйца, а вторая половинка как бы надевается сверху. Либо представить, что ты запахиваешься огромным плащем. А вдруг если покажется, что например, в очереди, от кого-то на тебя исходит негатив, мысленно отодвинуть этого человека огромным крестом.

Вообще, конечно, нужно в церковь ходить, причащаться, соблюдать посты.

Гуля, извиняюсь, а ты мусульманка или кто? А то я про свечки не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа ЭМОЦИИ! ЭМОЦИИ!!! нам привезли всю технику! ВСЮ! ААаааа все такое классное! :)

надо скорее заканчивать ремонт, чтобы уже все поставить! :))

Гуля, все исправится! все будет хорошо! главное не верить в это, а просто знать! Просто не может не быть хорошо!

Неприятности можно впитывать, как губка, а можно пропускать мимо... надо пропускать! все что уже случилось - в прошлом, надо восстанавливаться и жить дальше, по максимуму хорошо, не жалеть себя, не грустить, не расстраиваться! и не думать что кто-то там напускает порчу, не гадать, не искать, просто быть выше этого, тогда все пройдет мимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, муж пилит, дети орут..и все

Круто, валяюсь :g_1: !!! Насть, ну ты как скажешь :)

странное дело - моя цитата датирована завтрашним числом, видимо твое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю, как закрываться перед выходом на улицу.

Представить, будто ты зашагиваешь в 1/2 половинку огромного яйца, а вторая половинка как бы надевается сверху. Либо представить, что ты запахиваешься огромным плащем. А вдруг если покажется, что например, в очереди, от кого-то на тебя исходит негатив, мысленно отодвинуть этого человека огромным крестом.

Вообще, конечно, нужно в церковь ходить, причащаться, соблюдать посты.

Гуля, извиняюсь, а ты мусульманка или кто? А то я про свечки не поняла.

"Человек в футляре" прям какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктсати по поводу того, что не стоит близким рассказывать о хорошем.. согласна..

очень многие оживляются, когда слышат, что все плохо. все не так..

у меня есть знакомая, все время ходом ремонта интересуется: как скажу, что все нормально, ее дальше уже подробности не интересуют, а если начну "блииин, такой облом.." сразу расспросы, жажда детального рассказа... смешно даже :)

-как у тебя дела?

- да ничего для тебя интересного - все хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×