Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Хочу изменить себя. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Аиша, может попробовать посидеть на этом супе с тобой за компанию? :fund02043: Мне не помешало бы скинуть пару килограмчиков)))

Ну, Вы что, смеетесь что ли??? Зачем садиться на диету ради пары кило???

:giri05048:

Пара лишних кило легко убирается за несколько недель при разумном подходе к питанию. А сбрасывать больше полукилограмма за неделю вообще вредно для здоровья:)

Ну и отлично)))) не буду садиться на диету :fund02006: )))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично)))) не буду садиться на диету :fund02006: )))))))))))))))

:fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006: таак... посмеялись и хватит :fund02043:

Сходила взвесилась... :g_6: подумала.... :giri05048: наверно мне надо бы даже не 2, а 5 кг сбросить...но это будет совсем круто :fund02006:

Аиша, а вкус у супа случайно не такой же, как у сельдерея получается? А то мне сельдерей на вкус как-то не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, я бы присоединилась к супу, но учитывая рабочий график придется есть его только вечером. Я сельдерей просто так ем, как огурец.

Сидела на бананах и молоке 2 дня. Сбросила 1,5 кг - результат особо не виден, Но теперь до жути ненавижу бананы (пока)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reine, у меня разумный подход к питанию, в том то и дело , в том и проблема!

Этим супчиком я хочу очистить организм, подготовить его к далнейшему изменению. Мне очень нужен положительный результат для "вдохновения" и желания движения дальше и лучше...

Мое сообщение было адресовано Малышке:) Если лишних кило всего - один-два, то, имхо, не стоит изводить организм диетами.

У Вас, насколько я поняла, задача более глобальная.

А вообще с возрастом худеть все сложнее и сложнее - факт:(((

П.С. Надо какой-нибудь приз учредить. Для стимула:)))

П.П.С. Пойду покопаюсь в своих завалах. Помнится у меня книжка была - "365 способов похудеть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш,я сельдерей не люблю,суп такой еще 10 лет назад один раз попробовала сварить-вылила. Гадость,бррр.

Но может тебе понравится)))

Ем я мало,хлеба не ем вообще.

Я пухну,толстею от неВров.

Если не ем после 18-00,сразу скидываю до 5 кг.

А не есть не могу.

Очень хочется.

И еще обнаружилась странная вещь:если я поем в Булке,каком-нибудь ином кафе в обед,то меня к 18-00 такой жор разбирает,какого нет,если я весь день ничего не ем.

Но я решила взять себя в руки.

Буду стараться не есть после 6 вечера))))))

Завтра утром встану на весы.

Контрольное взвешивание через неделю,готова?

Кто с нами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, первый раз суп мне показался отвратным, тем более что я просто ненавижу сельдерей. НО я его варила не правильно.

Если совсем "тошно" добавляю прямо в тарелку соевый соус ( главное, что бы он был настоящий, а не из концентрата с сахаром )

Не есть после 6 это для ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ трудно, потому что я работаю в основном головой и ночью )))

Но если достаточно плотно поесть в 5-6 , то можно удержаться, но это .....сомнительно что войдет в привычку....

п.с. от нервов я то же пухну ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, из рецепта супа выкинете КУБИК!!!! Скопировала и не увидела его.

Добавляйте травы по вкусу любые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пухну от сладкого. Тоже хочу похудеть, но диеты не для меня, нет у меня силы воли. Хотя года два назад сидела на яичной и похудела на 8 кг., за два года после из-за сладкого обратно плавно набрала.

Присоединяюсь к вам морально, буду за вас радоваться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×