Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Хочу изменить себя. - Страница 1050

Рекомендуемые сообщения

А я вот такую сушку обожаю!!!! Сохнет быстро, держить долго. Уже несколько бутылочек извела. http://www.lookfantastic.com/seche-vite-vite-fast-dry-top-coat-15ml/10365484.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Zubova' timestamp='1331845770' post='1208618']

в паре отличное решение например для поездок, когда некогда или в лом искать маникюрные салоны, у меня, несмотря на обрезной маникюр, очень хорошо оба средства работают (в Испании маникюр делают жуть жуть как ужасно, так что для меня прям находка)


[/quote]
вот что-то часто слышу, что в европе плохо делают маникюр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='gift' timestamp='1331899392' post='1209168']
вот что-то часто слышу, что в европе плохо делают маникюр.
[/quote]
слушай, ну они обрезной не делают, а мне если я всю жизнь делаю обрезной что толку от не обрезного, да еще и кой-как сделаного. Покрывают лаком тоже кой-как, причем не зависимо от крутости салона - так что я бросила эксперименты с маникюром там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='gift' timestamp='1331899392' post='1209168']
вот что-то часто слышу, что в европе плохо делают маникюр.
[/quote]

Девочки, видели бы вы, как делают маникюр и педикюр в Штатах :sadd08007: Не говорю о шикарных салонах в НЙ или Лос-Анджелеса - не была в них, а в обычных нормальных цирюльнях в небольших городах. Летом хожу как первобытный человек, сама не в состоянии педикюр сделать :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. а мен такую красоту во флориде делали.. но не обрезной-да.. кстати, вот сейчас в атриуме тоже необрезной делалаи. салли хенсен. отлчино. я купила гель от кутикулы. уже себ едалала и ребенку, для него и покупала. очень хорошо снимает все.. обрастает быстро, но очень аккуратно.
кстаи. делали очень странно. ногти тоже не стригли, все пилочкой-пилочкой. никогда такого не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Шарик' timestamp='1331902680' post='1209221']
ой. а мен такую красоту во флориде делали.. но не обрезной-да.. кстати, вот сейчас в атриуме тоже необрезной делалаи. салли хенсен. отлчино. я купила гель от кутикулы. уже себ едалала и ребенку, для него и покупала. очень хорошо снимает все.. обрастает быстро, но очень аккуратно.
[b]кстаи. делали очень странно. ногти тоже не стригли, все пилочкой-пилочкой. никогда такого не видела.[/b][/quote]

маникюр пилочкой - самый щадящий. считается, что от пилки ногти не так слоятся и меньше структура среза страдает. как-то так) когда мелкого не было, я только пилочкой и пользовалась, а сейчас про ножницы вспомнила. времени нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя стоимость маника плюс педикюр в ЛА 30 баксов.. но на это вестись низя - там будут сидеть плохо говорящие по ангельски мексиканские девушки и резать до крови твои пальчики.
Нормальный маникюр отдельно стоит 50-60 баксов и да он необрезной:((( но оооочень хороший:)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, когда коллеге бывшей взбрело спросить, куда бы эмигрировать и кем там работать, я предложила маникюршей))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с,докладываю: покрасила волосы краской Cutrin 7.1 русо-пепельный с окислителем 6%.Почучился и правда русо-пепельный, чуть с зеленцой на мелированых прядях, отличный цвет и волосы хорошо выглядят.Но мне неожиданно не хватило ее немного, есть пара непрокрашеных мест.Девочки, кто проф красителями пользуется, как думаете - можно взять еще тюбик 7.1, но окислитеть 3% или 2% и через недельку затонировать повторно?Не плохо это для волос будет?
А так оттенок прямо мой,прямо мой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×