Перейти к контенту

Малышка

Старожилы
  • Число публикаций
    689
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Малышка

  1. Мась, ну и нафига тебе его щеки, это же наглая рыжая морда и так понятно!!!!))))))) Ляль, прям в точку
  2. Какие же сладкие пузики у Триши и у Уваги Люблю зарыться рукой в мягкий мех.
  3. Дези, спасибо за фотку расчески . Девочки, а можно уже взрослого кота приучить к унитазу? Он у меня иногда залезает на унитаз,но скорее из любопытства, чем по делам))
  4. Кушаем в основном сушку, ну и иногда перепадает что-нибудь со стола.
  5. На счет породы точно не помню, но вроде бы хозяйка говорила, что папа у него перс, а мама невская маскарадная. Очень рада, что мордой он пошел не в отца, да и колтунов как у персов у него не бывает... Вот думаю, что же тогда он взял от отца? ведь отец черный был... мдя... Может там еще кто-нибудь помогал)))))
  6. Наш уже в год около 8 кг весил))) Дези, если не сложно, то хотелось бы взглянуть на фото расчески Наш и от пуходерки балдеет, ему все-равно чем, лишь бы чесали))А мокрая рука да, помогает) Вообще уже задолбала эта шерсть везде. Замучилась этот пух соскабливать со всего, где он полежит
  7. Дези, а чем ты Элвиса вычесываешь? Какими чесалками? П.С. Ваш Элвис похож на моего кота в юности
  8. Лизонька просто прелесть!!! Так и хочется потрепать это мягонькое пузико). И кот шикарный, откормленный!
  9. заблокировали фотку модеры(((((((((((((((( Отмаз не катит Где фото????
  10. Максик просто прелесть (Шепотом: а фотка хозяина Максика в плавках уже была? )
  11. Ну просто красавица!!!!
  12. Лоток с сеткой, лапы не намокают. Он может в коридор написать даже если лоток сухой, наверное действительно внимание на себя так обращает.
  13. Gast, да нет и раньше такое бывало, просто щас как-то уж совсем часто стал. Горшок пустой, уже давно приучен без наполнителя ходить. На такого слона никакого наполнителя не хватит)))))
  14. Нам бы тоже не помешало приучить к когтеточке, а то кот любит подрать ковер и на кухне диван разодрал уже в клочья
  15. И разбухнет, и запах наверно будет чувствоваться Это мохнатое брюшко валяется, где ему вздумается, и писает тоже Малышка, а где у этого чуда туалет и какой он? Может ему не подходит наполнитель или местонахождение туалета? Просто здоровый, кастрированный и незабалованный котик не писает на пол. Попробуйте понять, что его не устраивает. Может ему нужно 2 туалета - такие котики тоже есть - они разные делишки в разные туалеты складывают, а если подходящего туалета нет, извините хозяева - будем на пол. Горшок у него большой, стоит в нашем туалете. Если горшок не вынести вовремя, то понятное дело, написает на пол. Но бывает и такое, что горшок чистый, а он все равно в коридоре может нагадить. Особенно последнее время, как приехали с отдыха... может он мстит таким образом???
  16. И разбухнет, и запах наверно будет чувствоваться Это мохнатое брюшко валяется, где ему вздумается, и писает тоже
  17. Да, он кастрированный. Я бы не сказала, что запах сильный, но все равно приятного мало
  18. ты хочешь сказать,что тот красавец писает на ламинат????? если это так,то думаю,что он не выживет (это я о коте) и его надо будет менять на шиншиллу к примеру)))))))))))) Писает он иногда в коридоре пока что на линолиум, за что и получает, НО в новой квартире планируется ламинат, а муж и так против того, чтобы он переехал с нами((( Наверное и в новой квартире придется в коридоре стелить линолиум
  19. Девочки, подскажите, у кого-нибудь кошки писали на ламинат? он после этого выживет или надо будет менять?
  20. Добрый кыска, с днем рождения!!!
  21. Кыска. я не поняла сколько котов ног касается ? Две лапы сверху, выше на ноге ещё виднеется/белеется и под стопой торчат лапы ? Это что за поза у Максимки или он с подружкой ? А я сразу догадалась, что это тюлень Максимкин У него почти на всех фотках этот тюлень есть )))) Добрый кыска, а Максимка не цапнет за пятку, если пошевелить ногой?))
  22. Ага только вот это "пушистое счастье" иногда гадит, где не надо и муж грозится не взять его на новое местожительство(но кто ему позволит, наивный)). Поэтому боюсь ложить в коридоре ламинат , наверно придется стелить линолиум), с ним проще - помыл тряпочкой и готово! а ламинат менять наверное придется, если кот нагадит... Может кто-нибудь поделиться своим опытом в этом плане (описанный ламинат)) или ни у кого больше коты не делают таких заподлянок?)
  23. Ага)) сама балдю)) Невозможно мимо пройти и не погладить в это пушистое пузо) А какие у него чудные кудряшки на попе, если не расчесывать после купания...мммм... Красатун)
×
×