Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Хочу изменить себя. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я, я с вами! Мне надо сбросить 5 кг. Диет не признаю в принципе, т.к. мало того, что портят ЖКТ, так еще потом срываюсь так, что еще и в +остаюсь :(. Я за рац питание. Чипсы и всяческую газировку не ем не пью, хлеб ем ржаной, чай-кофе без сахара, после 18 стараюсь не есть. Но срываюсь на пиве и всяким соленостям-копченостям к нему и шоколаде-конфетах. Итого за 2 года всего минус 10кг :(( А еще у меня мало физических нагрузок и если честно я их не люблю :giri05048:

Прочитала, что написала слабовольная и ленивая и как при таком раскладе худеть?! Дайте волшебный пендаль что ли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павла, вот она http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=313...asc&start=0 , я только её смогла выдержать и то только 2 недели из положенных 4 точно следовала, а потом кое как, а вообще много разных диет пробовала, но больше 1-2 х дней не получалось. Но эта диета для здоровых людей, т.к. там яиц много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш, ну наконец-то, а то я жду, жду эту темку...

Я тоже с Вами. только взвесится не могу. Пупсы вес сломали. Поэтому объемы мерить буду. Мне терять не много, думаю, как раз 2-3 кг примерно, поэтому я просто решила перейти в режим 1 разгрузочный день в неделю (если вдруг какой-то праздник с вкусностями и выпивкой то после него тоже разгрузочный день). Разгрузки буду чередовать разные, может даже просто на водичке (если давление будет позволять).

Главная цель, конечно, закончить борьбу с проблемным местом. У меня кожа заметно подтянулась после курса талассотерапии. Сейчас лишней кожи практически нет, только легкая дряблость ещё осталась. Но мне очень-очень нужно прокачать пресс, особенно нижню часть, которая за время Б растянулась больше всего, мышцы там никакие, а органов внутрених куча, поэтому он откровенно так торчит вперед.

С целлюлитом извечная борьба тоже продолжется. Буду продолжать обертывания водорослевые (с пиллингом и массажем), думаю 2 раза в неделю.

Ещё бегать мечтаю, в умеренном темпе по неровной местности, но все как-то стесняюсь начать почему-то. Пните меня, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что написала слабовольная и ленивая и как при таком раскладе худеть?! Дайте волшебный пендаль что ли!

Я с той же проблемой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после курса талассотерапии обертывания водорослевые (с пиллингом и массажем), Ещё бегать мечтаю, в умеренном темпе по неровной местности

Боже, мене даже во сне такое не сниться..... Завидуююююююю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но срываюсь на пиве и всяким соленостям-копченостям к нему и шоколаде-конфетах. (( А еще у меня мало физических нагрузок и если честно я их не люблю :giri05048:

Прочитала, что написала слабовольная и ленивая и как при таком раскладе худеть?! Дайте волшебный пендаль что ли!

ну прям про меня написано))) :giri05048:

У меня подруга не ест после 6 и очень сильно похудела. А другая знакомая сильно похудела на Кремлевской диете... Но мне пока не под силу ни то, ни другое :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидеть на диете.... ужасное слово сочетание... нужно его чем то заменить )))

Есть положительные отзывы о диете Протасова. Подруга хочет попробовать. Буду наблюдать за ней )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×