Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mya

Эмоции на дизайне - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Ура! закончилась бесконечная череда гостей... давно я не ела и не пила в таком количестве :pardon: , еще 8,9 января пережить очередной поток и можно вздохнуть спокойно. А вообще мне пока нравится в новом году, будем надеяться, что весь он пройдет в позитиве и радости.

Гул, классные фоты :thumbsup: сразу захотелось в отпуск, в китай.. и чего я не поехала в отпуск в ноябре, вся семья уговаривала, а меня как отрезало, не хотела себя в самолет сажать... теперь жалею..

Поздравляю всех с наступающим Рождеством! а еще с покупками, подарками и новыми начинаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на велике по снегу - вот они, настоящие экстремалы !

7c31c215f0fbbea60a9ec04f214a8c63.gif, небось сзади санки привязывали ?

Мы видимо какие-то неправильные экстремалы - новогодние забавы с санками, катаниями на лошадях и др нас обошли стороной, зато мы как дураки катались на великах и пробовали ловить рыбу в прорубе, к сожалению волшебная щука нам не попалась :)))

Насть, привет, с возвращением! Фотки классные, сколько снега!!!

Ага, было очень красивоооооо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, это просто охренеть, что такое... и от твоих рассказов, и от сауны, и от рыбок! ваще! меня от состояния "застрелиться от зависти" сдерживает только то, что мне нельзя париться. но вот массаж медом, солью, молоком... оооооо оооооооо ооооооооооооо заразза, чтож так далеко Китай этот.... :)

ты, повторюсь, чудо. снегурочка.

поздравляю тебя с сыночком! чтоб рос умницей, послушным и здоровым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, с приездом! Круто кааак! Чистый снег! много чистого снега! Уххх... Здорово. Прям привкус свежего морозного воздуха и искрящегося снега на губах... как в детстве...

Я пробовала на велеке зимой... прикольно, только тормозится фигово. Для зимы велек надо специально подготавливать, иначе может не пережить.

Гуль, с именинником вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уже приготовился обмывать и Рождество, и день рождения старшего сына, присоединяйтесь :z_1: !!! Я правда все еще только чаем могу поддержать.

Гуля, поздравляю с именинником. Здоровья и чтоб рос умницей :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, с приездом! Круто кааак! Чистый снег! много чистого снега! Уххх... Здорово. Прям привкус свежего морозного воздуха и искрящегося снега на губах... как в детстве...

Я пробовала на велеке зимой... прикольно, только тормозится фигово. Для зимы велек надо специально подготавливать, иначе может не пережить.

Привет! и не только на губах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за поздравления!

Кошарик, не стреляйся, ты нам еще нужна :) . Вся жизнь впереди, еще сколько раз успеешь съездить. Я вот все мечтаю в Европу.., особенно притягивает Италия и в Америку тоже хочется, а еще в Корею и в Японию :) . Осталось только денег заработать и время выбрать и вперед :z_5: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×