Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Детская... или турник для Дюймовочки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Значит собраны просто были плохо, на самом деле они не хлипкие. Карсить не стоит - дети такое вытворяют на них - облезет со всех неожиданных сторон ))) Да и лучше на ощупь, когда без краски.

Знаешь, может не париться и купить просто нейтрального цвета? У меня вот серый типа металлический с крапинами такими какими-то шагреневыми, мелкими. Ну что ж тут поделаешь, раз это не предмет интерьера, а вещь просто крайне нужная!? А нужная - на самом деле. Завтра, если не забуду, фотку могу тебе показать.

Спасибо, буду ждать... жаль там адрес только в москве, но думаю у нас в СПб что то похожее должно быть..

Вообще дерево мне как то ближе чем металл.. хотя вот эти что по ссылки насмотрела конечно интереснее, чем деревянные..

В этом Биоме ты, я уверена, придумаешь офигенский комплекс! И они потом его фотками долго хвалиться будут ))) Надо искать и всё найдется, а не найдется - можно как-то заказать, передать, доставить... Хоть с той же Украины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это как раз то, что надо... буду у нас искать.. а то на новой квартире детская будет обставлятся первой.. еще до перепланировки.. вот и кручусь.. надо все подобрать сразу такое. что б и влезло потом в детскую и подходило..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная Карусель в дереве http://www.riossport.ru/type/45

Я кажется вспомнила почему мы железный купили - мы хотели большой П-образный, а деревянных таких не было тогда. Я хотела, чтоб и качели можно было повесить и чтоб маршруты прокладывать по нему. Почитай у Лены Даниловой - она много писала про комплексы. Прям в Яндексе каком-нибудь наберешь - она одна такая многодетная затейница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, вопрос! Я не мама и такими проблемами не была озабочена, пока в башке чистый лист, но я буду тоже искать варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, вопрос! Я не мама и такими проблемами не была озабочена, пока в башке чистый лист, но я буду тоже искать варианты.

Спасибо..вообще малоли чего по детской теме интересное или красивое попатется кидай сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще идейка как кровать скрыть.. можно маленькую гардеробную сделать кЫрасивоооо.. но стоит ли? Будет ~90х90см.. эх у меня даже дверь есть для этого... :pardon:

post-23370-1238197909.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин, покажу тебе свои две горячо любимые детские, особенно нравится цветовая гамма. Может пригодятся)

Гуль. спасибо.. красиво..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×