Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Доделываю спальню - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже Ваши шторы нравятся. Для лучшей драпировки можно взять ткани больше, чтобы складок было больше, и они лежали ближе к друг другу. Я правда не спец, но думаю будет хорошо.

Мне сильно строгий минимализм не нравится, поэтому цветочки мне к душе :help: . Тем более они не очень выделяются.

А люстра мне видится тоже округлых форм. Углов и так достаточно.

Как Вы решили вопрос с крючками?

да никак мы не решили! муж поставил плинтуса на выходных и все :fund02025: !!!!! ниче делать не хочет- :fund02010:

туда я хочу "декоративную палочку" цвета мебели-если буду заказывать мебель, то там же и ее закажу, она как бы закрывать это уродство будет

(была мысль нашить как бы такой балдахинчик, но.. будет выбиваться из стиля поэтому пока только эта палочка-выручалочка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто комнат мне показалась довольно таки простятской-а меня вообще последнее время на сложное, гламурное тянет и я подумала, что т.к комната проста, то такие слодные шторы ее немного нагрузят

Извини, конечно, но мне именно эта ткань кажется как раз простящей, даже, я бы сказала, дешевящей. Если хочется гламура, то должны быть гламурные портьеры тогда, а эти ширпотреб какой-то.

Ещё раз извини. Все имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда я хочу "декоративную палочку" цвета мебели-если буду заказывать мебель, то там же и ее закажу, она как бы закрывать это уродство будет

(была мысль нашить как бы такой балдахинчик, но.. будет выбиваться из стиля поэтому пока только эта палочка-выручалочка)

У меня тоже мысль про балдахин была, но он действительно ни в каком виде не подойдёт.

"Палочка-выручалочка" будет в тему. Но не в цвет мебели, а в цвет самого бамбука подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд все уместно, когда сочетается.

Эта ткань сочетается с занавеской из деревяшек (незнаю как правильно назвать):)))

И другая фактура на фоне обоев.

На мой взгляд это дает хороший контраст.

Я не присоединяюсь к мнению, что надо искать "бахАтую" завнавеску)))

Про полоски я не поняла. Кажется в материале много полосок -поэтому мудрить уже лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага на самом материале много полосок-может фотик не передает той текстуры, но фактура дорогая, да и вышивка золотистым есть

по цвету очень сочитается и с обоями и с бамбуковой жалюзью

может она по-колхозному смотрится т.к это кусочек, просто висит себе на окне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд все уместно, когда сочетается.

Эта ткань сочетается с занавеской из деревяшек (незнаю как правильно назвать):)))

И другая фактура на фоне обоев.

На мой взгляд это дает хороший контраст.

Я не присоединяюсь к мнению, что надо искать "бахАтую" завнавеску)))

Про полоски я не поняла. Кажется в материале много полосок -поэтому мудрить уже лишнее.

ага на самом материале много полосок-может фотик не передает той текстуры, но фактура дорогая, да и вышивка золотистым есть

по цвету очень сочитается и с обоями и с бамбуковой жалюзью

может она по-колхозному смотрится т.к это кусочек, просто висит себе на окне?

Оль, по колхозному она смотрится и на Гулиных фото, а там уже не кусочек, а хороший такой кусман висит, в полотне. Она такая просто потому, что она такая.

И с Кошкой Мур я не согласна, не сочетается она вовсе. Ну никак эти жамканые полосочки и меленькие цветочки невнятные не катят к общей картине. Ну вобще не вижу их в этой комнате...

бахАтой занавески никто не предлагал искать вобще, вот эта как раз из бахАтых, псевдодорогая блестючая фактура, с пожатостями для пущей пышности, ещё и золотые вышивки :fund02047:

Это же спальня. Плюс у тебя бамбук и на окне и на стене - это типа элементы экостиля. Они обязывают немного.

Повторяю, нужна БЛАГОРОДНАЯ ткань, либо с интересной фактурой и однотонная, либо ровная по фактуре и с рисунком.

Вот картинок чуток для понятности моего видения

ФАКТУРА

d8417.jpg

kta1005-03.jpg

d8316-01.jpg

ksa6410.jpg

fd57130.jpg

fd58354_a.jpg

CK8379.jpg

CK652.jpg

ЛИБО УЗОР

d8340-01.jpg

d8297-02.jpg

ksa6338.jpg

d8205-01.jpg

CK648.jpg

U7128.jpg

CK8389.jpg

Смотреть не на конкретные узоры и цвета, а на НАСТРОЕНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ага, я как Юки думаю, не надо ту ткань, серьезно.... я тоже могу судить, трогала, рассматривала в реале. Вон у Юки какие отличные примеры!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ага, я как Юки думаю, не надо ту ткань, серьезно.... я тоже могу судить, трогала, рассматривала в реале. Вон у Юки какие отличные примеры!!!

Гуль, знаешь, вот на это фото глядючи, почему-то о твоей бильярдной вспомнила, ну, только цвет искать нужно. Или не нра тебе?

CK652.jpg

Ольчик, сори за офф :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ниче! спасибки-в споре рождается истина

просто я в Киеве пока не нашла такие ткани-выбор маленький-да и его вообщем-то -НЕТ

кто может знает, где такие благородные ткани покупают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×