Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Доделываю спальню - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

и еще-если можно фотки спальни в коричневых тонах-где есть шторы и покрывало в 1 ткани+ китайского стиля ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное я непонятно объяснила?

надо решить вопрос с покрывалом

давайте так-какого вида покрывало на кровать сейчас актуальны ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно-писала вроде сообщение-вот нашла варианты покрывал

нравится №2 в 1-м ряду

верхнее сделать под цвет штор-низ- однотонный коричневый

post-6359-1259067244.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мне тоже второй вариант больше нравится, но вот по поводу

низ- однотонный коричневый
Что-то я сомневаюсь. Обычно светлым делают низ.

И что-то я не вижу картинки с Вашей кроватью, толи комп глючит, толи не там ищу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла идею-жаль конечно, что я не смогу фотку той ткани, что я на шторы выбрала показать!!

может поэтому вы не понимаете , что я хочу ))

кровати -нЭть- пока :sadd08011:

вот так-каркас и матрас у нас

post-6359-1259080161_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а вобще какая будет кровать? Ну, есть же задумка какая-то у тебя?

Просто подбирать покрывало не видя кровати (я имею ввиду фасон, да и цвет тоже), мне кажется, просто не возможно. Есть такие, которым нужны ровные и до пола, есть такие, которым нужны с воланами и кружевом, а есть вобще такие как моя, в которой покрывало нужно под матрас заправлять из-за конструкции самой кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а вобще какая будет кровать? Ну, есть же задумка какая-то у тебя?

Просто подбирать покрывало не видя кровати (я имею ввиду фасон, да и цвет тоже), мне кажется, просто не возможно. Есть такие, которым нужны ровные и до пола, есть такие, которым нужны с воланами и кружевом, а есть вобще такие как моя, в которой покрывало нужно под матрас заправлять из-за конструкции самой кровати.

Вот и я о том же! Думала, что пропустила фото с кроватью. Просто, если кровать будет например венге, то низ точно коричневый не будет смотреться.

Оля, а как фирма называется, что Вас так подвела со шторами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а вобще какая будет кровать? Ну, есть же задумка какая-то у тебя?

Просто подбирать покрывало не видя кровати (я имею ввиду фасон, да и цвет тоже), мне кажется, просто не возможно. Есть такие, которым нужны ровные и до пола, есть такие, которым нужны с воланами и кружевом, а есть вобще такие как моя, в которой покрывало нужно под матрас заправлять из-за конструкции самой кровати.

Вот и я о том же! Думала, что пропустила фото с кроватью. Просто, если кровать будет например венге, то низ точно коричневый не будет смотреться.

Оля, а как фирма называется, что Вас так подвела со шторами?

название фирмы не знаю-они у мужа на работе шили многие вещи+еще нашим знакомым в ресторан-наверное их многие знают )), но я послушала мужа-что они типо толковые и ответственные ))

кровать венге-точно будет! какая из себя-пока не знаю-не приглянулось ничего

модно с такими выступающими балками -нам не нравится т.к ноги будем бить об этот выступ постоянно

была 1 кровать-которая мне очень понравилась, но продавцы из-за кризиса закрылись..и я их потеряла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×