Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Доделываю спальню - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

честно сказать, что-то меня потянуло на цветочки-нашла ткань в полоску коричневые, с мелкими цветочками, купила полметра для примерки

посмотрите пожалуйсто-по оттенку подходит, даже по полоскам

смущают все теже цветочки

по качеству-ткань очень дорого смотрится-да и цена ее недешевая, цветочки прям выбиты на ткани

есть еще вариант как доточать темный кусок побокам -темной однотонной ткани (будет ли красиво?)

post-6359-1248156885_thumb.jpg

post-6359-1248156903_thumb.jpg

post-6359-1248156911_thumb.jpg

post-6359-1248156919_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я как-то подобную ткань присматривала для своей бильярдной, а потом показалось, что она слегка не держит форму. т.е. не будеть красиво лежать в драпировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я не сильна в тканях))), до сих пор живу без нормальных штор))), а эта показалась мне мягкой..., может и ошибаюсь) Еще интересно, продавцы в магазине называли ее тафтой... не знаю в каком месте там тафта))))))))) Если все-таки остановишься на ней, будет очень интересно как она вживую на окнах выглядит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне никак, если честно. Я вобще не люблю такие сложные ткани, где и фактура сложная, и рисунок такой мудреный, в итоге полный перегруз. Для меня лично - это слишком пестро будет. Я через 2 дня уже точно устану от таких штор. Я тут свои однотонные сняла, постирала, и никак не могу себя заставить повесить, так без них хорошо (ну, это просто от того, что я от них чуток устала. вот отдохну, начнет нехватать, привешу). Пока безусловно радуют только белые в спальне. Одни они не напрягают совсем.

Я, конечно, жить без штор не призываю. Просто за то, чтоб не перегружать и без того непростую и небольшую комнату слишком активными элементами.

Если тянет на цветочки, то возьми какие-нибудь цветочки на красивой благородной ткани, типа той, что Настя тебе где-то выкладывала. Ну не надо вот этой жато-мятой в неясные цеточки и полоски.

ЗЫ Только сейчас увидела, что ты шторы мои в спальне просила. Выложу, как только комп мне починят, ладно. Хотя они простые белые хб, вобще без ничего, вряд ли на них интересно будет смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто комнат мне показалась довольно таки простятской-а меня вообще последнее время на сложное, гламурное тянет и я подумала, что т.к комната проста, то такие слодные шторы ее немного нагрузят

просто японский аскетизм-для меня уже неприемлем, грустно мне от такой простаты

я к этим шторам придумала-еще посадить в Орхидеи в квадратные вазончики ну и коврик белый с к-л крупными разводами

как-то так

серьезно-простота немного уже напрягает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно сказать, что-то меня потянуло на цветочки-

Похоже это заразное- передается посредством форума)))

Ваш и Гулин материал мне понравится. Мне кажется подходит.

Драпировка достигается путем вшивания вверху специальной для штор ленты.

писмотрите какую драпировку вы хотите- ведь от этого зависит сколько материала надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха передается!! сто процентов!

посмотрите внимательно на ткань-помимо того, что там есть полоски, есть еще и цвета и золотистый и светло-коричневый

как раз сочитание, которое с бамбуковыми обоями перекликается

а если пришить темно-коричневую ткань побокам этой полоски? будет как бы темная штора с такой вставкой?

post-6359-1248162124_thumb.jpg

post-6359-1248162147_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Ваши шторы нравятся. Для лучшей драпировки можно взять ткани больше, чтобы складок было больше, и они лежали ближе к друг другу. Я правда не спец, но думаю будет хорошо.

Мне сильно строгий минимализм не нравится, поэтому цветочки мне к душе :fund02025: . Тем более они не очень выделяются.

А люстра мне видится тоже округлых форм. Углов и так достаточно.

Как Вы решили вопрос с крючками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×