Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Доделываю спальню - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

а то за розетки меня муж убьет (он часто моб.заряжает от розеток в спальне и будет ругаться, что ему лазить прийдется за изголовье к розетке)

Сверлится в изголовье отверстие, туда провод и монтируется розетка! Прямо на изголовье в любом удобном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется в вашем варианте и не подойдет высокое изголовье, у вас же там ниши сбоку, а вот низкое с переходом на прикроватные полки... как раз будет место для ваших свадебных фото, их даже можно просто приклеить на основу, т.е. без рамок, но что-бы сама основа была достаточно толстой.

люстра ничего...но может не бра а лампы? на полки поставить, рядом с кроватью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаечка а с белым можешь??

что-то мне голубое- еще и в спальне- будет многовато как-то, а??

Естеллочка- класс!! а я и не подумала за розетки!

а как вам моя лампа?- хочу попробовать найти белую такую

кстате- на картинке-изголовье узкое- может узкое сделать?

и еще Естелла- если я прикреплю полку, чтобы закрыть нишу+ еще туалетный столик

-зеркало довольно далековато будет стоять, из-за полки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаечка а с белым можешь??

что-то мне голубое- еще и в спальне- будет многовато как-то, а??

Естеллочка- класс!! а я и не подумала за розетки!

а как вам моя лампа?- хочу попробовать найти белую такую

кстате- на картинке-изголовье узкое- может узкое сделать?

и еще Естелла- если я прикреплю полку, чтобы закрыть нишу+ еще туалетный столик

-зеркало довольно далековато будет стоять, из-за полки?

Мне люстра не нравится, если честно. Я бы в Вашу комнату повесила нечто, типа как у Кошарика в гостиной. Не обязательно с перламутром, лучше с даже без него, но форма такая.

Полки у столика не надо! Столик делается заподлицо с панелью-изголовьем и столешница повторяет форму выступа, т.е. на ней есть выпил под угол стены. Ширина столешницы делается стандартной и зеркало будет как обычно. Кстати, форма зеркала на рисунке Оксаны неправильная, туда надо что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Если найдешь такие плоские квадратные с деревом светильники, запиши пожалуйста производителя и цену и вышли мне! у нас я нашла только китайские и большие сильно. мне нужно две штуки поменьше в ванную комнату (поставлю энергосберегающие лампы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша-так прикольно получилось!прям не узнаю свою "недоделанную" спаленку

очень понравилась идея сакуры на стене!!!-оставляем!

туалетный столик и зеркало-очень тоже понравились

шторы-темноватые(а что за материал?)

тумбы и изголовье разного цвета?

люстра -я так поняла светящаяся какая-то совсем не китайская ))или тебе видеться все таки какой-то гламур там??

а как же прикроватные светильники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, последняя картинка Оксаны понравилась, туалетный столик, тумбочки, изголовье, все такое квадратное, графичное, кмк поддерживает ниши и подчеркивает выделенную обоями стену. Особенно т.столик, он темный. но не тяжелый, красиво подвешенный.

Вот люстра не очень, как будто не отсюда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это совместное творчество мое и Юки :) Тумбы я сделала на тон светлее... но , наверное, это дороговато... можно и в цвет изголовья. Люстра - не ищи сюда ничего строгого и квадратного, я долго думала и поняла когда кровать поставила, что перебор с прямоугольниками, надо добавить круглого и мягкого. давай поищем не гламурную люстру , а современную но не квадратной формы. Я предложила такой вариант, может у кого-нибудь еще варианты появятся. Покрывала и шторы - тафта на подкладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×