Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Помогите довести до ума спальню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот план квартиры, но в спальне теперь нет ниши, которая на плане вверху.

post-22948-1234802584_thumb.jpg

и вот те же фотки, но при дневном свете

post-22948-1234802598_thumb.jpg

post-22948-1234802607_thumb.jpg

post-22948-1234802615_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Воздушность" дает именно белый цвет... Однотонное объемное покрывало до пола.

На счет камина... а его хорошо будет видно с кровати?

Может правда "тепло" создать красивыми подсвечниками и лампами и большой красивой картиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, ты же знаешь я не сильна в цветах, но мне кажется, что можно повесить белые или светло молочные шторы, подзор на кровать в цвет штор, а сверху еще одно покрывало в цвет Дафниной кровати, что-то не сочное зеленое. Светлый ковер. Темно зеленые картики в белых паспарту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, я к тебе весной приеду)))) Пойдем в Максидом, Санта-хаус и всё будет чики-пуки ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я ошибаюсь... но на мой взгляд, придать комнате тот вид, что Вас вдохновлял, без переделки мебели сложно.

а у вас все в один стиль - и двери.

Может быть какой то очень шикарный текстиль сможет изменить...

Но вот шкаф - та еще проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька,из вашей спальни можно сделать конфетку-карамельку.

Оговорюсь всё ИМХО :).

То что у вас есть ,как данное :мебель, обои, карнизы. Из мебели смущает только шкаф с угловым сегментом. Не хотите этот угловой сегмент увезти на дачу? Он не уместен в спальне :mega_shok: Нужен ли вам второй комод? Если необходим , то сделайте один из двух туалетным столиком, т.е. подберите зеркало к нему. Ваша мЯчта -камин, может лучше пусть будет мечтой. Я без капли иронии. Он там не вписался ПОКА. Но если вы сильно хотите, то можно, но в дереве (минус один комод). Текстиль в случае "всё в дереве" можно взять побоХаче в бронзово-золотых ,но бархотно-мягких тонах, либо взять те же оттенки,но гораздо темнее , что и в обоях (правда я не поняла какой там тон ближе). Обои холодного тона? И уж точно не стоит ставить камин между комодами, как вы и сомневались верно :).

Если тянет на прекрасное бело в гипсе, то делайте связку белый карниз+ белый каркас для камина (но самый строгий из вариантов, без завитушек-хохоряшек) + рамочки для фото в том же духе и надо подобрать симпотичные лампы-абажуры. Тестиль белый (с оттенком) , покрывало в сочетании со шторами . .....Да! и пол! Будет возможность взять светлый длиноворсовой ковролин? Он может спасти всю комнату и приблизить к тем фото , что вы показали.

Пока то что увидела :). Два возможных варианта. Но надо ещё на всю расстановку посмотреть, может ещё превидется ;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, впитываю как губка, думаю, пишите пожалуйста. Terry, насчет консоли при входе - если ее увезти на дачу, то останутся следы от мест, где она крепилась к шкафу и при входе мы будем глазами упираться в стену шкафа, а так рамочки, цветочки /щас Кошарик мне треснет тапком по лбу/, в принципе, я согласна и обои переклеить, но пока я не собрала картинки в голове.

Аиш, приезжай, пошалим.

Гулечка, а как зеленый подружится с деревом и таким разным, комоды из настоящего дуба и цвет мне нравится, а шкафы другого оттенка, хотя может быть со светлым текстилем и получится что нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, заметила, что на всех картинках для вдохновения белая или светлая мебель? :mega_shok:

эМТиВи, прости, я не заметила твоего поста, просто так получилось, что на тех картинках и мебель тоже светлая, честно сказать, я вся в сомнениях, раньше я точно знала что хочу, а сейчас нет, поэтому и надеюсь на взгляд со стороны, кому что увидется более подходящим к этой истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камины далеко не в каждом большом помещении уместны, в этой же комнатке будет смотреться вообще смешно. И покрывала пафосные на такую кровать не подойдут.

Если не можете поменять кровать, может, Вам ее покрасить? Уж больно дерево неблагородного оттенка :mega_shok:

Можно в тот же белый цвет. А шкаф точно нужен? Спальни в наших квартирах получаются крошечные, когда туда гардероб впихиваешь. Я у себя в спальне отказалась от этого - просыпаешься, и вокруг тебя ничего не давит, тот самый "воздух", что на картинках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×