Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Помогите довести до ума спальню - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ляль,у меня вопрос:а какое расстояние от штор (не от самого окна) до шкафа?

Можно примерно,плюс минус 10 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, оствьте шкаф в покое. там не в полках проблема.

пусто у тебя, для такой мебели. наполняем. у manafort выше еще хорошие цвета. золтистые такие. хотя я все равно за белый.. много-много всего надо. богатые шторы, покрывало, большие подушки. кресло. зеркало. на стены. это все при условии неглобальной переделки. если речь о смене обоев, объеденения с лоджией... ну... тогда все по-новой. но ведь ты же хлчешь довести до ума то, что есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, от шторы до двери 3.40, если с дверью то 4.20, с противоположной стороны 3.70

Балкон застеклен и обустроен, но Миечка я не готова на глобальные перестройки, хотелось бы малой кровью отделаться, потому что и на это пока денег нет, но мне нужно составить примерную смету, определиться с выбором, потом все это найти и вычислить во что выльется, если идти по другому пути, боюсь все так и останется.

Кошарик, я знаю, ты себя плохо чувствуешь, но если сможешь, приведи пример в виде картинки, ссылки на тот текстиль который ты считаешь уместным. Ты правильно меня поняла, я хочу привести к логическому завершению то, что есть. А кресло, моя мечта, но куда его впихнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я тебя спрашивала о расстоянии:при таком размере твоя картинка-идея вполне может реализоваться.

И комната станет таким будуаром.

Я имею в виду закрыть шкаф щторами.

Причем они тоже должны быть плотные и светлые как и оконные.

Если ты все-таки решишься возиться с обоями,то я все-таки за однотонные,светлые.

Может быть чуть золотистого или персикового оттенка.

Вариант с обоями под покраску можно просто экономически просчитать.

Что тебе будет выгоднее.

Вот под бра ничего бы штробить не стала.

У тебя есть тумбочки,на них лампы.

Очень нравится Дафнинский вариант с белыми пузатиками.

А мебель твоя мне нравится и смысла ее менять не вижу.

Она совсем не темная.

Насчет изголовья.Туда надо что-то делать. Можно 3 картинки.Можно одну,но большую. Но обязательно что-то должно быть.

Над комодами я буду думать.Не знаю,не уверена,нужна ли тебе банкетка. И как над банкеткой вешать телек (в будущем)

А Лялечке ТОЧНО подсвечнички понравились?

Конечно,ДР нескоро,но....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мась, где-то так, как ты говоришь и вытанцовывается у меня в голове. За канделябры меня закидали тапками, но я их хочу со страшной силой. Один очень умный товарищ посоветовал сдвинуть комоды и накрыть сверху стеклом, может тогда можно выторговать место для кресла будет. Но у комодов внизу карниз юбочкой и они не сдвигаются, может со сдвигаемых сторон оторвать, а? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фоток нет?

Если можно безболезненно оторвать,почему бы и нет?

Идея очень разумная.У тебя и кресло влезет и канделябры встанут.

А главное,что телек над комодами будет смотреться гораздо лучше,чем над банкеткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое плохое в комнате - это шкаф. Если бы его можно было заменить на белый, с распашными дверцами, Пакс - комната сразу бы стала ближе к идеалу. Кровать - вполне, обои тоже можно оставить, а вот шкаф...... Эконом вариант - оклеить дверцы обоями и убрать угловой сегмент. Текстиль однотонный лен или хлопок в тон обоев. И можно было бы порезвиться с аксессуарами....

post-7591-1234880094.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелл, а как драконить шкаф купе, чтобы с распашными дверями получился, может все таки все 4 двери сделать зеркальными, там зеркала не вульгарные, с бронзовым отливом, хоть я понимаю, что ты не о том мне пыталась сказать, но у меня просто мысль дальше побежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×