Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Помогите довести до ума спальню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кровать может получилась у меня на фоте нехорошего оттенка, портить ее не хотелось бы она из цельного дуба и оттенка приятного, может скорее форма напрягает. А шкаф, вообще, отдельная песня, он собою отгородил часть комнаты, можно на плане посмотреть, поэтому в прихожей при сносе небольшой стены получилось более просторное помещение и небольшой кабинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, я к тебе весной приеду)))) Пойдем в Максидом, Санта-хаус и всё будет чики-пуки ))))

Вот так всегда!

Жизнь -несправедливая штука!

К кому-то (не будем показывать пальцами) суперские дизайнеры на дом выезжают,а кто-то мучается в сомнениях по обустройству своей хижинки:)

Ляль,восточный вариант мы сбрасываем со счетов???

Или можно фантазировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда идите в сторону всего однотонного - шторы, покрывало, ковер в одной гамме.

Шторы например такого плана

http://s45.radikal.ru/i107/0902/00/c2c8de0183ef.jpg

- пышные и собранные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, восток с моим мужем не проканает. :crazy:

Дафна энд Джозефина мне нравятся шторы такого толка, вот и хотелось бы выработать концепцию цвета, то есть как правильно расставить акценты, чтобы подвытянуть ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, цвет мебели хороший, шкаф на ее фоне - бедный родственник и портит всю картину, умом понимаю, что вещь функциональная, как бы его изменить? сделать однотонным, например.

Как-то цвет обоев к мебели по фото не очень. Невыразительно она смотрится и весь красивый цвет кровати, комодов и т.д. теряется. Видятся однотонные стены, чтобы приблизится к желаемой легкости. Пока такие мысли.

Нашла для тебя картинку камина в небольшой комнате. Но там однотонные крашенные стены и полный минимализм в плане мебели :D , кроме кровати практически ничего... и сам камин масипуська.

post-25509-1234863627_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет штор -золотисто-бежевый или топленое молоко...Кисточки потемнее.

Покрывало такое же.

Подушки на нем чуть темнее.

Камины и прочие завитушки могли бы проскочить ЕСЛИ БЫ не было этого шкафа -купе.

Вот представь себе,что его нет на этом месте.

А шкаф совершенно с камином дружить не будет,но это не значит ,что мы от него отказываемся вообще,думаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, я тоже начинаю склоняться к тому, что нужно менять фон, то есть обои, опять тот же вопрос - цвет? Понимаю, что камин не нужен, может когда-нибудь в другой жизни, уже писала, что может быть поставить между комодами банкетку или сундук для покрывал с мягкой крышкой для сидения, а как тогда будет смотреться панель ТВ над ним или не вешать, вообщем, одни вопросы. А со шкафом что можно сделать, может быть вместо двух глухих дверей тоже сделать зеркальные, тогда цвета этого шкафа останется минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и камины,вот тебе и подсвечники. (Никто пристально не вглядывается в зеркало и НЕ ВИДИТ неубранной постели с неподходящим бельем.Еще не переехали-временные ночевки)

Вот сгруппируй их вместе со шкафом-не получается.

post-15790-1234864052_thumb.jpg

post-15790-1234864276_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась, если изменить шкаф, как я писала, может и проканает. Ты специально мне душу травишь любимыми канделябрами? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, я тоже начинаю склоняться к тому, что нужно менять фон, то есть обои, опять тот же вопрос - цвет? Понимаю, что камин не нужен, может когда-нибудь в другой жизни, уже писала, что может быть поставить между комодами банкетку или сундук для покрывал с мягкой крышкой для сидения, а как тогда будет смотреться панель ТВ над ним или не вешать, вообщем, одни вопросы.

С цветами у меня не очень, посмотрю картинки, но мне гладкий однотонный цвет видится. Если обои не красить, а брать готовые, то без выраженного рисунка.

Идея с банкеткой нравится, и тв, наверное, будет ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×