Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Помогите довести до ума спальню - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

если клеить обои под покраску, то стены опять выравнивать надо

тк обои много недостатков стен скрывают

исходя из эконом варианта- купить однотонные обои и обои другого цвета, чтобы выделить кровать!!

обои однотонные-без рисунка- RASH- по кач-ву просто супер, там и цветные можно найти, только без рисунка пожалуйсто!!

лампа, что на фотке (которую ты Оксане предлагала- классная, бери белую такую)

нк и карниз- как Кошарик советовала+ шторы, такие легкие- органза+ может лен еще?? тоже светлый

про шкаф- пока не знаю

хошь фотки для впечатлений??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваешь, конечно хочу! Спасибо. И если есть ссылку на обои, о которых ты писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я писала уже, что если снять консоль следы от крепления остануться, что с ними делать и как это визуально будет при входе взглядом упираться в стену шкафа. Цвет обоев, на твой взгляд, каким должен быть.

А никак нельзя их подреставрировать? Следы. Они на самом шкафу, не на стене, да?

Обои нежных пастельных цветов. Любой какой оттенок нравится, только сторону света учитывай. Мне кажется сильно выбеленный цвет будет красиво и не принципиально какой. Желательно без рисунка.

Т.к. очень легко с цветом готовых обоев не попасть, я бы клеила под покраску, там есть место для маневра. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rasch.de/main/index.php3

- обои Раш- все коллекции, повыбирай -посмотри, лучше однотонные

ну может что-то типо такого??

просто давай со стилем определяйся, а то мы от классики прыгаем в модерн (или как его там)

post-6359-1234872290.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, консоль крепится и к шкафу и к стене, но если менять обои, то со стеной решится, а со шкафом проблематично, это же дсп, по ходу подумала, а может шпоном во всю плоскость все это дело закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort, конечно же мне очень нравятся классические интнрьеры, но какая классика у меня проканает :crazy: это большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая картинка и том духе, который мне нравится, спасибо. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, я вообще не поняла... Тебе такие светлые комнаты нравятся, где мебель почти белая. Так значит все, что возможно сменить - нужно менять на светлое: ковер, покрывало, шторы, обои. Обои мне вообше не нравятся. Однотонные будут лучше и дуб на них будет благородно выглядеть. Полочки от шкафа однозначно убрать, особенно, если решишься все же на камин. А уже после замены всего чего можно смотреть на цвет шкафа и думать.... )))

Юль, я писала уже, что если снять консоль следы от крепления остануться, что с ними делать и как это визуально будет при входе взглядом упираться в стену шкафа. Цвет обоев, на твой взгляд, каким должен быть.

Заклеить обоями, если просто убрать угловые полки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая картинка и том духе, который мне нравится, спасибо. :crazy:

На здоровье, вдохновляйся. :) Только менять тогда точно надо шторы на более натуральные, без блеска, карниз на прямой, ну про обои уже писала... И мне кажется, что канделябры если хочется, то скорее, как на этой картинке люстра, а не металлические литые завитушечные. И даже можно всего один. Не надо тебе завитушек, комната не настолько большая, будет захламленной выглядеть.

А вот еще, не надо делать свет типа бра. Лучше сделай розетки под настольные лампы, ибо к месту не привязан становишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×