Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Помогите довести до ума спальню - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Это канделябры,которые мне дали "в нагрузку" к консоли с зеркалом :)

Муж их брать не хотел,ржал надо мной.

Я его уговорила взять,это же был такфиф (скидка,дисконт)Деньгами,жмоты не дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна мысль, она мне давно покоя не дает, я ее уже толкала в теме у Оксаны, если сделать весь шкаф зеркальным, то спать отражаясь не айс, тогда может повесить шторы на окно и напротив окна, вдоль шкафа, не получится ли пыльная коробочка, вот картинка, которая меня вдохновляля на эти мысли.

post-22948-1234865207_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поискать счастья в этой стороне. И не обязательно делать все дверцы зеркальными, для того чтобы закрыть, выбивающийся из картинки шкаф занавесочкой, и таким образом"спрятать"его с глаз. Дешево и сердито!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, я вообще не поняла... Тебе такие светлые комнаты нравятся, где мебель почти белая. Так значит все, что возможно сменить - нужно менять на светлое: ковер, покрывало, шторы, обои. Обои мне вообше не нравятся. Однотонные будут лучше и дуб на них будет благородно выглядеть. Полочки от шкафа однозначно убрать, особенно, если решишься все же на камин. А уже после замены всего чего можно смотреть на цвет шкафа и думать.... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, не нравятся мне эти обои.. ну да ладно. короче, мебель- нормальная.

меняй карниз только. на ровный! и закупай все белое и толстое. и матовое. все. ковер, покрывало, много подушек. шторы. только не кпемовое, а белое. не в криис будет сказано- дорогое и солидное. и чтоб пола было больше видно. ковер небольшой.

тумбы и комоды- мне оч нравятся. лампы- большие и солидные, стильные. плоский телек. картину-зеркало. белая резная рама.

люстра где?

камин.. ничего не скажу. не люблю камины в квартирах, а уж в спальне.. ну зачем он тебе ,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а цвет обоев каким должен быть? От камина уже отказалась в пользу сундука или банкетки. Люстры нет и не будет :crazy:, может над комодами бра повесить, все равно обои переклеивать, так проштробить стены уже сразу. Если текстиль белый, насколько белый, молочный или кипельный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а цвет обоев каким должен быть?

откуда же я знаю... нормальный цвет тут. рисунок мне не нравится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои покупать под покраску или искать что-то, я не понимаю, простите тупицу, у меня глаз замылился уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, я вообще не поняла... Тебе такие светлые комнаты нравятся, где мебель почти белая. Так значит все, что возможно сменить - нужно менять на светлое: ковер, покрывало, шторы, обои. Обои мне вообше не нравятся. Однотонные будут лучше и дуб на них будет благородно выглядеть. Полочки от шкафа однозначно убрать, особенно, если решишься все же на камин. А уже после замены всего чего можно смотреть на цвет шкафа и думать.... )))

Юль, я писала уже, что если снять консоль следы от крепления остануться, что с ними делать и как это визуально будет при входе взглядом упираться в стену шкафа. Цвет обоев, на твой взгляд, каким должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои покупать под покраску или искать что-то, я не понимаю, простите тупицу, у меня глаз замылился уже.

А это во многом зависит, от того насколько громоздким может быть ремонт. Клеить под покраску и красить - одно, просто наклеить - меньше пыли и грязи. Я бы исходила из этого. Купить готовые тоже сейчас не проблема - выбор не мал, (когда ничего не выбираешь... :D ) ну, а если серьезно, все равно выбрать, конечно можно.

Если ты будешь менять обои, дырки от консоли проблемой не буду. А на шкаф можно зеркало в красивой рамочке повесить, и взгляд будет упираться в него. Не поклонник фэншуя, не знаю что он про это говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×