Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

Эмоции на дизайне - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Я подумала, что машину - челюсть держала )))))))

Ну вот, бедшь теперь калории терять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала, что машину - челюсть держала )))))))

Ну вот, бедшь теперь калории терять :)

Я уже год о виброплатформе мечтаю. Решила, что это самый приемлимый для домашнего использования тренажер.

Пупсы трясутся на нем целы день, а мы с мужем - от смеха с них :megalol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подарили Lamborghini :bad::cray::diablo:

я тоже сначала про машину подумала ))) я как-нить соберусь с мыслями и расскажу как мы убили белый пежо в Страсбурге )))))))

девочки, я не могу сказать, что сильно испугалась, скорее все эмоции нацелились на высчитывание - как же далеко ехать до левого поворота?! и сколько мне потом обратно возвращаться?! и не возникнет ли за это время пробка, в которой я прочно встану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь про белый пежо.

***

В двухтысячном году понесла меня нелегкая в Страсбург - Комитет по делам молодежи Совета Европы возжелал поучить меня еще эффективнее работать фандрайзером на благо негосударственных некоммерческих организаций. Как щас помню - жили мы на Рю Губертен, в прекрасном комплексе гостиница + тренинг-центр Совета Европы в одном флаконе. Чудное было место, что и говорить: сауна, в которую перлись попариться финки и шведки, не обращая внимания на уже сидящих внутря югославских краснеющих юношей; балконы с видом на Европарламент и Европейский же Суд по правам человека; австрийская комната, где представители Белоруссии считали своим долгом курить анашу; наконец, там была прекрасная столовая, из которой я поперла вильк-тарельк, о чем уже сообщала ранее. Короче, жисть была - малина!

Визитировать город было принято на велосипедах, которые брались в аренду в гараже комплекса. В тот день взяли белый Пежо (велосипед) и покатили в сторону Нотр-Дама в старом центре. Городок изрезан речкой Иль и каналами, по бережкам кованые решеточки с петуниями в горшочках – цивилизованная Европа. Красивые пароходики туристов катают, а неводоплавающие туристы глазеют на первых из кафешек, облепивших все улочки вдоль каналов. Периодически встречаются каскады шлюзов.

Вот и мы сели в такое кафе. Май месяц, солнышко, травка зеленая - хорошо! Без обиняков: напились мы пива. Один из нас (и это была не я) подумал, что вдруг капиталисты воспользуются нашим нестабильным состоянием и украдут велосипеды, и крепко «припарковал» Пежо цепью к оградке канала.

Итак, Страсбург, вечерело. Мы пришли в себя от НЕРЕАЛЬНОГО скрежета, и буквально проводили взглядом наш прекрасный велосипед, теперь уже принявший странную форму, болтающийся над водой точно посередине канала. Всё кафе под чутким руководством официантов («Добрый вечер, господа, не желаете ли выйти посмотреть что опять учудили пьяные русские туристы?») высыпало к реке. Шлюз закрылся, и в выравнивающейся воде как поплавок подпрыгивал туристический кораблик, полный уже не очень узкоглазых японцев, бешено фотографировавших наш велосипед. Менеджер шлюза (или кто он там?) был бледен, местами пятнист.

Как же это произошло? Наш с вами не очень трезвый соотечественник привязал велик цепочкой не к оградке, а к разошедшимся в стороны шлюзовым воротам, точнее – к их верхней части, украшенной кованными элементами. И вот когда эти ворота закрылись, то Пежо протащило сквозь кованую ограду, средь завитков, буквально сложив его пополам, колесом к колесу. Каким-то образом мы не только без боя и штрафа отобрали велосипед обратно, мы его еще разогнули обратно и доехали на нем обратно в гараж, а потом и сдали его менеджеру по аренде велосипедов! По-моему, он взял его назад только из любопытства – как, КАК мы сделали ТАКОЕ с велосипедом. Весь следующий день народ только и делал, что ходил в гараж Совета Европы посмотреть на это чудо.

Когда мы летели обратно в Москву, этот некто, столь удачно привязавший велосипед, сказал:

- Блин, красивая история! Всем расскажу, что нафик искорежил Белый Пежо в Страсбурге. Главное, не уточнять, что Белый Пежо – это велосипед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое тихое строительное счастье? Когда последствия твоих ошибок ликвидируют другие, а ты стоишь в сторонке и наблюдаешь :biggrinsanta: В эти минуты муж со своим другом клеят на потолок в кухне содранные для переделки света обои. Должна была это делать я :rolleyes: . Но теперь, в силу своего особого положения, могу бессовестно бегать с фотиком вокруг, а меня даже не прогоняют :ph34r_1:

post-8100-1229857952.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое тихое строительное счастье? Когда последствия твоих ошибок ликвидируют другие, а ты стоишь в сторонке и наблюдаешь :biggrinsanta: В эти минуты муж со своим другом клеят на потолок в кухне содранные для переделки света обои. Должна была это делать я :rolleyes: . Но теперь, в силу своего особого положения, могу бессовестно бегать с фотиком вокруг, а меня даже не прогоняют :ph34r_1:

annatata, вот и хорошо, отдыхайте и наслаждайтесь моментом :) . Я там выше написала, что буду молчать; чтоб ниче такого не подумали, буду молчать до некоего события, чтоб не сглазить, тьху-тьху-тьху! :) (а по факту, когда вы пропали с форума, именно это и подумала) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннатата, а зачем вы туда обои клеите?

У тебя самое счастливое время :)

Claw красивая история. Слуш, а ты писательствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, не расстраивайтесь! Мы столько краски извели. От освещения ведь еще многое зависит, от повехности, от самой краски. Купите все же пробники и посмотрите на стене. Рыдать из-за этого точно не стоит :bad:

Урааа!!! У нас все получилось, я паникер... Сегодня покрасили на второй слой и цвет проявил себя во всей красе. Днем он пыльно-розоватый с сиреневым отливом, а вечером беж с розоватым оттенком. Смотрится отлично и краска легла ровненько..., такая матовая бархатистость..., я сегодня опять все мыла, НО совершенно с другим настроением и мужу понравилось. Завтра будем красить на третий слой. Я сегодня от переизбытка чувств готова была целовать стены :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×