Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

Эмоции на дизайне - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Юки, у тебя День Рождения?????

Да, Гаечка. А ты думаешь, чего мне ламборджини перепала? :give_rose: Уже мне можно на тусовки для тех, кому за 30 :biggrinsanta:

Гуль, спасибо! :blush: Хотя я тока вечером родюсь, через 17 часов 30 минут :) Настроение пока буду настраивать, а то что-то с этим так себе у меня. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, получается ты родилась 22 декабря, вечером, но все равно уже по твоему времени 22 наступило, так что имею полное право поздравить :D . Ого :o !!!, у тебя еще и юбилей, прими мои двойные поздравления и открывай там у себя чего-нибудь, бум пить :give_rose: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки!!! А мы почему не в курсе???

С днем рождения! Всего-всего тебе и побольше! Расти большой, вместительной и довольной, как морские котики на теплом солнечном лежбище))) А вообще, все фигня, просто будь счастлива!

Черт, я сопьюсь за вас всех выпивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки!!! А мы почему не в курсе???

Ну, вы, наверно, невнимательно, в отличии от Гул, ходите на одноклассники и в профили не заглядываете :give_rose:

Спасибо! :blush:

Так чего, мне идти наливать тогда? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы, наверно, невнимательно, в отличии от Гул, ходите на одноклассники

Я зато разливаю быстро!

Иди уже за бокалом, будем тебя именинничать. У меня уже все наготове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все готово, пить в ночь на понедельник..., представляю какая я буду завтра на работе :D . Элфи, разливай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×