Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annaleta

оформление кухни-гостиной - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Мне колонный не нравятся... Они не функциональны, кроме той. что стеллаж закрывает :)

Если уж мудрить с гипсокартоном, то вот в порядке бреда :)

Встроить камин в горизонтальный короб, а в ряд с ним - сделать фасады в рамках с матовым стеклом (соответственно, за ними хранить что-то). А над камином место для декора будет :) Извините если бред - оно само нарисовалось :)

Cпасибо! Выглядит действительно соблазнительно=) Тем более, что камин, уж нужно признать, будет последним, что мы купим в эту комнату... К сожалению=( Мы сами "не местные", у нас даже стиралки нет, не говоря уж о какой-нибудь мебели=) А так место камина может быть "зарезервировано" и ждать своего часа=)

Вот только комната у нас длиной 6 метров. Минус, скажем, 1,3 на стеллаж в рабочей зоне, остается 4,5 метра на длинную напольную тумбу? 4,5 метра? На ней можно ж будет даже спать положить в длину двоих двухметровых мужчин! :give_rose: =))))))

А тумба высотой 70 см нормально будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,будет хорошо смотреться.

А главное -даже ДО камина это место можно функционально использовать.

Мне идея Щурэка ОЧЕНЬ нра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это идея в чистом виде... ее нужно обдумать, доработать если что... в ней же и недостатков можно найти кучу :)

Тумба у меня получилась 4700 и глубиной 450 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,будет хорошо смотреться.

А главное -даже ДО камина это место можно функционально использовать.

Мне идея Щурэка ОЧЕНЬ нра :)

Теперь только продумать, как воплотить в жизнь=)

Вот такой вариант каминной топки есть (ниже фото). Габариты ок.600х600. То есть "окна" надо тоже делать 600 х 600. Как открывать такую дверку? Как в серванте - отодвигающееся стекло? Или прямо дверка? Или вверх? Или вниз? Есть вообще в продаже такие металлические "рамки"?

Ах, да! А куда искусственный камень-то... впихнуть????

Вот камин:

post-28042-1233919932_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 60х60, то можно просто дверку :)

Заказать у кухонщиков фасады в алюминиевых рамках :)

А и впрямь! =)

Нужно тогда на кухне будет продолжить эту идею в фасадах кухни. У нас же как-никак "совмещенка"=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво=) но не могу представить, как вписать такое в 18 метров=)

со стеллажом и камином можно было бы поработать в таком направлении, но телик-то при таком раскладе "сунуть" некуда=)

прикреплю, чтоб понятно, о чем речь:

post-28042-1233927272_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурэк! А если у нас получаются "окна" 60х60, нужно тумбу делать высотой минимум 80. Не высоковато получится? При ширине 40?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это высота кухонных шкафов, например. Высокими их не считаю. Тем более, что 40 см. глубины - это немного. Вот для телека - все индивидуально. Некоторые не любят высоко поднимать. С другой стороны, нужно отдавать себе отчет, что перестановку уже не сделаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×