Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annaleta

оформление кухни-гостиной - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Идея обложить камин кирпичиками мне нравится, даже очень. Уютно будет смотреться. Про пробку, думаю, надо узнать как она поведет себя в коридоре. В смысле, как насчет износостойкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея обложить камин кирпичиками мне нравится, даже очень. Уютно будет смотреться. Про пробку, думаю, надо узнать как она поведет себя в коридоре. В смысле, как насчет износостойкости.

Вот опять же на редкавере очень симпатично сделан камин кирпичом.

post-28042-1234792081.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вам эта картинка чем-нибудь поможет....

post-28475-1235561873_thumb.jpg

Спасибо=) Похоже на наш вариант=))) Тоже камиииин=)))

Все-таки, как я теперь вижу, зашитый до потолка каминный короб - в нашем случае самое лучшее решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Чем больше смотрю красивых картинок, тем меньше нравится мне собственная...

Все кажется скучным и неинтересным. Хочется напихать разных разностей, но не обладаю нужными способностями, не могу оценить, будет ли смотреться одно рядом с другим :aggressive:

Думаю теперь, КАК же мне оживить гостиную.

Что сделать интересное с задиванной стеной? Светильники настенные - понятно, но сама стена? Может быть принт на нее какой?

Может быть насыщенный яркий цвет - на задиванную стену и ту, в которой дверной проем?

Двери хочу белые, двустворчатые ("французские" они называются, кажется), пол - темный. Пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие дизайнеры.

Я тут давеча в одном кафе видела очень симпатично оформленную стену - под наскальные рисунки животных. Мне подумалось, что может быть, было бы интересно в моем случае разрисовать камин подобными "оленями-бизонами-человечками"?

То есть вот будет белый камин крупный, а верхнюю половину его разрисовать, немножко залезть на ТВ нишу и с другой стороны - на полки. Сделать так наискосок - нарисованное "бегущее стадо" черным по белому.

К сожалению, программками специальными не владею и не могу визуально свою идею представить, но может быть, у кого-нибудь хорошее воображение?=))))

Как вам кажется, можно было бы сделать это интересно, или мысль совсем дурацкая?=)

Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×