Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vremonte

Эмоции на дизайне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я помню!!!! С отзывов друзей и одственничков. С их же подарков. С оранжевой ступни и замшевого сервиза))))

Кстати, даю справку: Blanshe и правда все читала))) Да-да-да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавана, я не такая блондинка, я прикалываюсь! И пью! ;)

Эльфи, тогда понятно, отчего Бланш так поздно к нам присоединилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавана, я не такая блондинка, я прикалываюсь! И пью! ;)

Эльфи, тогда понятно, отчего Бланш так поздно к нам присоединилась.

какие все пьющие)))

а я вещи упаковываю, нацелились на переезд :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сlaw

Оооо, да! Открытая в туалет дверь - наше все!:))) А если закроешься, не дай Бог, то непрерывный стук ногой в дверь и вопли: "Мамочкааааа! Что ты там делаеееешь???"

Тишина и спокойствие - МЕЧТА! Не знаю, может все дети одинаковые, но моя говорит вообще без перерыва - даже во сне:))) Очень громко и звонко:))) К вечеру уши в трубочку закручиваются:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сlaw

Оооо, да! Открытая в туалет дверь - наше все!:))) А если закроешься, не дай Бог, то непрерывный стук ногой в дверь и вопли: "Мамочкааааа! Что ты там делаеееешь???"

Тишина и спокойствие - МЕЧТА! Не знаю, может все дети одинаковые, но моя говорит вообще без перерыва - даже во сне:))) Очень громко и звонко:))) К вечеру уши в трубочку закручиваются:)))

Ох, девочки, все это быстро проходит...Думаешь, вот он только что маленький был - ан вот, уже борода растет :blink: Вторая в школе уже полдня проводит... Наслаждайтесь своими мелкими детьми - они такие классные, лапочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос медицинского характера. Может кто то что слышал о лечении остеоартроза.

У мамы диагностировали в одном коленном суставе.

Мне как то не верится что лечить нельзя,только обезболевающее

мазать траумель С, и пить его же. увы, больше вроде ничего. только , если гомеопаты что скажут.. найдете ,что новое- напишите мне, пожалуйста.

хотя я пью таблетки ( в России в магазинах для качков продаются, в мире- в аптеках) - глюкозамин. бывает с добавкой из 3 букв. считается, что , если не помогает, то дальше развиваться болезни не дает. плюс, укрепление.. не знаюю. как хрустела, так и хрустит. но ощущение, что сломается сейчас, за полгода пропало. удачи.. неприятная штука.

Извините, что вмешиваюсь, но, как специалист в этой области, и как человек, у которого тоже все хрустит и щелкает, "не могу молчать"! в России эти препараты тоже есть в аптеках, в составе может быть, как только Глюкозамин, так комбинированные - Глюкозамин+Хондроитин (мне врач рекомендовал комбинированные). В аптеках они под следующими торговыми названиями:

АРТРА

ДОНА

ТЕРАФЛЕКС

ТЕРАФЛЕКС

Структум

Доппельгерц Глюкозамин+Хондроитин.

Я обычно пропиваю курс 2 мес., после этого на полгода хруст пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавана, я не такая блондинка, я прикалываюсь! И пью! ;)

Эльфи, тогда понятно, отчего Бланш так поздно к нам присоединилась.

какие все пьющие)))

iш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш. Гуля не пьет. а то обидится опять. не надо всех под одну гребенку чесать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, все это быстро проходит...Думаешь, вот он только что маленький был - ан вот, уже борода растет :blink: Вторая в школе уже полдня проводит... Наслаждайтесь своими мелкими детьми - они такие классные, лапочки!

+1000

Не посещала форум два дня, а здесь +30 страниц. Кошмар!!!

Зато в кон попала видимо, тоже приложилась с расстройству... Эх!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я пью в одиночку ))

Во-во. У меня так вообще в последнее время появилась странная привычка - пить на пару с монитором...

Лена тут ссылку ржачную давала на странные мужские привычки... наверное, про меня тоже можно написать что-то на мужском форуме типа:

"А моя сидит перед компом, бухает вино, временами глупо хихикая и периодически бодренько стуча по клавиатуре... А потом опять - чокается с монитором и пьет... и еще хватает наглости меня за сыром на кухню гонять, чтобы не отрываться от увлекательнейшего процесса!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×