Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vremonte

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Девушки, вопрос медицинского характера. Может кто то что слышал о лечении остеоартроза.

У мамы диагностировали в одном коленном суставе.

Мне как то не верится что лечить нельзя,только обезболевающее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, друзья проявляются именно в подобных ситуациях... Хотя мне кажеться, простите плиз, что это от зависти. Сколько мы выслушивали тоже - зачем Вам дизайн для ваших 70 метров, зачем вам такие материалы и прочее, теперь мы не общаемся с этими людьми совсем. :(

у нас 31 метр)))) я никогда в жизни никому из друзей не скажу, сколько мы на неё денег уже потратили и сколько ещё потратим! потому что это блин наше личное дело, а люди как-то неадекватно реагировать начинают, когда узнаЮт, что я купила плитку за 2500 за квадратный метр! когда можно за 700! умора! :)))))

а не надо рассказывать просто))

я вот который раз убеждаюсь: скажу своей "подруге" про очередной успех (неважно в чем и навжно какого уровня), прямо перекашивает ее от этого, а потом щеки горят с ушами.

А в России зависть - вообще гипертрофирована по полной программе.

эх)))) чёрт с ними))) я эмоцию выдала сюда и чёт расслабилась так... опять же рабочий день закончился))) впереди праздники!!! ура! всем желаю отлично отдохнуть!

Кошка мур у меня артроз обоих коленей. наверное это отличается от остеоартроза, но в любом случае мне артроз только обезболили и запретили заниматься бегом, который спровоцировал болезнь. ничем не лечили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх)))) чёрт с ними))) я эмоцию выдала сюда и чёт расслабилась так... опять же рабочий день закончился))) впереди праздники!!! ура! всем желаю отлично отдохнуть!

а у нас утро на работе началось с др сотрудницы, сейчас мониторим прессу - самое приятное в нашей рекламной работе: листать глянец и обси.. рать конкурентов, а вечером - в Кремль на кубок мира по танцам. Надеюсь, шампанское будет хорошим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос медицинского характера. Может кто то что слышал о лечении остеоартроза.

У мамы диагностировали в одном коленном суставе.

Мне как то не верится что лечить нельзя,только обезболевающее

Вы в Москве? Вам надо показаться специалистам в центре спортивной медицины на курской.

Артрозы лечаться, у меня давно полиартрит и лечат сейчас. В ужасе были конечно, когда я пришла к ним, но сегодны все ок. И спортом активно занимаюсь, и бегаю. Только лекарства мне муж из италии привозит, здесь это дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга сылку прислала,валяюсь под столом!Только начала читать решила с вами поделится!

Эт чтоб субботний рабочий день поскорее закончился!

ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не дочитала,читаю по слову! :D :D :D Сижу на работе в голос ржать нельзя-сдерживаюсь как могу! А подруга,что ссылку прислала так же давится от смеха, у неё ребенок спит,пол часа точно уже читаем :cray::cray::girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос медицинского характера. Может кто то что слышал о лечении остеоартроза.

У мамы диагностировали в одном коленном суставе.

Мне как то не верится что лечить нельзя,только обезболевающее

мазать траумель С, и пить его же. увы, больше вроде ничего. только , если гомеопаты что скажут.. найдете ,что новое- напишите мне, пожалуйста.

хотя я пью таблетки ( в России в магазинах для качков продаются, в мире- в аптеках) - глюкозамин. бывает с добавкой из 3 букв. считается, что , если не помогает, то дальше развиваться болезни не дает. плюс, укрепление.. не знаюю. как хрустела, так и хрустит. но ощущение, что сломается сейчас, за полгода пропало. удачи.. неприятная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над этим смеялась больше всего! а вообще я давно так не смеялась. до слез. спасибо!!!

"У моего такая странность: перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет. Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения. Однажды надул целый мешок и никак не мог его взорвать, весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно. Просто так выбросить, видимо не может. А это очень пугает, иногда громко и неожиданно. Тоже самое с пластиковыми бутылками и стаканами. За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерении что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше. Выглядит это теперь так, схватив пакет он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде ""Сейчас пиз#@нёт!"" или ""Огонь-батарея-пали!"", хлопает, потом несёт в мусор."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×