Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vremonte

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да уж, зависть - то, чего я теперь боюсь.

Причем я считаю, что особо нечему завидовать, а если опять же сравнить с людьми, у которых доход не превышает 7-10 тысяч в месяц... Это сейчас мы начали жить получше, а раньше, лет 5 назад... когда я жила одна с дочкой, ботиночки ей купишь и зубы на полку. Реально старалась, но у нас маленький город, и с работой тяжело, особенно женщинам. Пришлось учиться, чтобы двигаться по работе дальше. Тяжело было, для глаз перегрузка, приходила с работы - чайные пакеты на глаза, полежу и готовлюсь к экзаменам. Попробуй объясни это кому-то.

Причем я работала и с корочками училища вполне спокойно, и дальше бы так, только везде В/О требуется. Так что сначала колледж на очно-заочно закончила с красным дипломом, потом в институт пошла. У нас в колледже большинство девушек не выучились в свое время, вышли замуж, родили детей, дети пошли в школу - все мамочки побежали учиться. Нам было весело, мы каждую пятницу пировали, отрывались. В принципе, учеба мне особо ничего не дала для работы. А двигаться я стала, когда на меня навесили кучу обязанностей. В итоге я как выжатый лимон была. Когда ушла, на мое место взяли двоих и часть работы передали третьей.

Так что - как от зависти и негатива защищаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос медицинского характера. Может кто то что слышал о лечении остеоартроза.

У мамы диагностировали в одном коленном суставе.

Мне как то не верится что лечить нельзя,только обезболевающее

У нас свекровь в коленки какой-то гель подкалывает регулярно и нормально ходит. Не знаю, правда, какой у нее точный диагноз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На медведку хотя бы интересно охотиться ))))))) Затягивает.

А можно про охоту подробно?

Методики интересуют? ))))))

Моющее средство в ведро воды и заливаешь ))))) примеченную подозрительную дырочку в земле. Потом еще ведро, и еще... И после этого во все глаза внимательно следишь за территорией. Когда оно вылезает - набрасываешься и хватаешь! Зовешь всю семью и хвастаешься своей ловкостью и наблюдательностью :D Потом все рассматривают погибшую скотину и дивятся размерам, делают выводы - если скотинка маленькая, значит это выводок, если большая, значит хорошо - производителя забили ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такая медведка рассказывать? )))))))

Рассказывать :-) Я вообще-то ни разу не садовник, но по-моему это насекомое :о)

Вот потреты :)

16.jpg000009%38%3068-preview.jpg

Здоровое насекомое, с мышь размерами, лохматое. Грызет корни и луковицы. Размножается быстро и обильно. Удивительной красоты - шерстка аж перламутровая, из земли вылезает чистое и блестящее, абсолютно сухое и бархатистое! Самый большой и коварный вредитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такая медведка рассказывать? )))))))

Рассказывать :-) Я вообще-то ни разу не садовник, но по-моему это насекомое :о)

Вот потреты :)

Здоровое насекомое, с мышь размерами, лохматое. Грызет корни и луковицы. Размножается быстро и обильно. Удивительной красоты - шерстка аж перламутровая, из земли вылезает чистое и блестящее, абсолютно сухое и бархатистое! Самый большой и коварный вредитель.

Вах! Баюс! А людей не кусает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что - как от зависти и негатива защищаться?

А никак. Разве что рассказывать поменьше о своей жизни. Всех - неважно кого, даже самых близких людей, даже родственников - ВСЕХ внимательно слушать, сочувственно цокать, кивать головой - и помалкивать о своей жизни.

Я постоянно с завистью сталкивалась. В итоге сильно ограничила круг доверительного общения. Буквально до родителей и нескольких самых близких друзей.

Не объяснишь людям, что все, чего ты добилась и что имеешь - не с неба на тебя свалилось. Ты училась с утра до ночи, когда все ходили на дискотеки, чтобы потом подороже себя "продать", потом пахала как ненормальная, а не по концертам-ресторанам ходила, не спала ночами, тратила нервы, силы, по 24 часа занималась делами... Это никого не волнует, это мелочи. Всех интересует только, почему твои обои стоят не 500 рублей за рулон и почему ты ездишь не на отечественной машине, носишь не китайский пуховик, а шубу и вообще откуда деньги на квартиру, а?

И вообще почему это у тебя так все хорошо складывается? Да еще и семья любящая? Да еще и ремонт??? Ну все, значит ты вконец оборзела и оторвалась от общественности. Четвертовать тебя нафиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительной красоты - шерстка аж перламутровая, из земли вылезает чистое и блестящее, абсолютно сухое и бархатистое! Самый большой и коварный вредитель.

ёёёёёё... "Чужой" отдыхает... мамадорогаядайтемнепистолет...

Гайка, ты тоже пьешь? это ОНО удивительной красоты создание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что при всей занятости своей собственной жизни-то практически и нет вовсе... К косметологу - вместе с дочкой, к парикмахеру - вместе, к стоматологу - вместе... По магазинам ходить ребенка ребенка приучила так, что из нее растет шопоголик. Спортзал - такой, чтобы и дочке место нашлось - найти не могу... В последний раз в театре была до рождения дочки. В кино - тоже... Вот, впервые за последние 4 года собралась на мюзикл - конечно, вместе с дочкой :D Курсы вождения откладываются в который раз - то в рабочем графике не могла окошко найти, теперь дочку сплавить некуда... Очень хочу компьютерные курсы найти - опять проблема, куда дочь пристроить... Пока писала, поняла: я не работу хочу, а свободное время и свободные деньги :D

Ты еще не отметила, что в ванну и туалет - только с открытой дверью )) Да, это меня ужасно утомило, хочу тишины и одиночества!!!

Да, буквально 4-6 тысяч убитых енотов, и он ваш :-)

Т.е. буквально отсчитываешь от 4 до 6 тысяч дохлых существ и меняете на одно живое??? Вот это курс у лемуров по отношению к енотам, на биржах должен массовый мор от зависти случиться.

моя эмоция, девушки. очень в тему того, с чего ЭТА тема началась:

Ну надо же! Кто-то помнит начало? Признавайтесь, вы читали самолично? С самого начала? Все посты и комменты? Медаль сами взяли с полки? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя эмоция, девушки. очень в тему того, с чего ЭТА тема началась:

Боже) нужели здесь кто-то помнит, с чего началась эта тема :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что при всей занятости своей собственной жизни-то практически и нет вовсе... К косметологу - вместе с дочкой, к парикмахеру - вместе, к стоматологу - вместе... По магазинам ходить ребенка ребенка приучила так, что из нее растет шопоголик. Спортзал - такой, чтобы и дочке место нашлось - найти не могу... В последний раз в театре была до рождения дочки. В кино - тоже... Вот, впервые за последние 4 года собралась на мюзикл - конечно, вместе с дочкой :D Курсы вождения откладываются в который раз - то в рабочем графике не могла окошко найти, теперь дочку сплавить некуда... Очень хочу компьютерные курсы найти - опять проблема, куда дочь пристроить... Пока писала, поняла: я не работу хочу, а свободное время и свободные деньги :D

Ты еще не отметила, что в ванну и туалет - только с открытой дверью )) Да, это меня ужасно утомило, хочу тишины и одиночества!!!

Да, буквально 4-6 тысяч убитых енотов, и он ваш :-)

Т.е. буквально отсчитываешь от 4 до 6 тысяч дохлых существ и меняете на одно живое??? Вот это курс у лемуров по отношению к енотам, на биржах должен массовый мор от зависти случиться.

моя эмоция, девушки. очень в тему того, с чего ЭТА тема началась:

Ну надо же! Кто-то помнит начало? Признавайтесь, вы читали самолично? С самого начала? Все посты и комменты? Медаль сами взяли с полки? ;)

убитые еноты- это у е )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×