Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vremonte

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, ну есть ведь холодильник Liebherr, в переводе любовник :) А ты про шкаф "Доброе утро" :D.

И правда, даже и не задумывалась. :D

да??? супер! я как раз по-немецки знаю только-шнеллер, шнеллер...

в холодильнике- хоть еда.. хм. а в шкафу- печенье! доброе утро, гомодрончик, дай кошарику ням-нямчик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, спасибо, посмешили.... А то у меня был очень морально тяжёлый день :nea: . В себе тяжело держать, даже расплакалась в кабинете педиатра... Эх...

что такое? чего поставили? все вылечим! обещаю!

всем, кому грустно! я вчера въехала в грузовик, или он в меня. короче, мы одновременно сдали задом и чпокнулись! ему все номуль, на то он и грузовик, мне... эээ... ну бампер, крыло... и фара! вот фару то я и поменяю, а все остальное не буду. на кровать не хватит.

нос морковкой, все будет ОЧЕНЬ хорошо! хвостом клянусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если быть точным то любовник по немецки звучит Liebhaber - но корень один, поэтому в производном можно перевести :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это случилось при рождении... А сейчас это приобретает официально бумажный статус .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, ну есть ведь холодильник Liebherr, в переводе любовник :) А ты про шкаф "Доброе утро" :D.

А меня на кухне "Любовник" (х-ник), Фактум, Рогер, Богвик, Ратионель, Бухульмен, а еще есть: Барнслиг, Пропер, Прута, Трип. А в спальне Мальм и Пакс. И только сейчас задумалась: как это все звучало бы на "русском"??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бухульмен???!!! оооо, муж-алкаш! на помойку!!!!

(это что, кстати?)

Эт не муж - "бухульмен", это мойка БУХОЛЬМЕН для кухни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×