Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

ремонт закончен давно...НО - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что делают. Буквально пару недель назад звонила им, уточняла, т.к. хочу дозаказывать мебель в прихожую. А на сайте конкретные виды шкафов они не показывают, но изготавливают со всеми типами кухонных фасадов (но только тех, которые у них собственного производства). Мои фасады от кухни "Луиза" в буке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Вот как! Надо фасады шкафов смотерть в кухонной мебели! Мне это и в голову не пришло ))) Спасибо. Пойду еще раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досталась нам "по наследству" софа, родители хотели избавиться - я приютила, тем паче в детской удобно, когда есть на что присесть. Хочется ее обтянуть новой тканью. Выскажитесь, пожалуйста, в принципе она Вам нра-не нра?, в какой ткани-цвете Вы ее видите?

где ее место в этой комнате? Может и вообще посоветуете по-поводу перестановки мебели в комнате? В детской кроватке деть не спит, и ближайший год спать не будет, вообще кроватка скорее всего переберется во взрослую спальню. В наличии из мебели: детский шкаф Лексвик ИКЕА ГхШ 50х80, пеленальный комод Лексвик ГхШ 42х88, софа 80х220.

План

th_40499_RBF_122_122_470lo.JPG

вид на окно

th_45143_IMG_9270-1_122_600lo.jpg

софа

th_41158_IMG_9272-1_122_814lo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цвет ковра - не ошибетесь. Мебелюшка нравится. Подушки тоже такого же цвета, ну или и то и другое тот же цвет, но чуть темнее. Цветного уже не стоит добавлять - жаль портить то, что сейчас сформировалось.

По расстановке не скажу. У нас начал спать в своей комнате после трех, потихоньку, постепенно.

У нас много крупных игрушек - если бы не было детской - куда бы их девать? Детская комната очень этим полезна. Да и в мяч поиграть, машинки покатать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цвет ковра - не ошибетесь. Мебелюшка нравится. Подушки тоже такого же цвета, ну или и то и другое тот же цвет, но чуть темнее. Цветного уже не стоит добавлять - жаль портить то, что сейчас сформировалось.

По расстановке не скажу. У нас начал спать в своей комнате после трех, потихоньку, постепенно.

У нас много крупных игрушек - если бы не было детской - куда бы их девать? Детская комната очень этим полезна. Да и в мяч поиграть, машинки покатать.

Гайка, у нас с Вами есть общие интэрэсы;) Читала, что Вы до 2х (или 3х?) кормили. Мы тоже настроены на ГВ до победного;)(похвастаюсь: сегодня нам 8 мес, кушаем только маму:), а это где-то до 3х лет и означает. Не уверена, что после 3х он уже влезет в эту детскую кроватку, знала бы - не покупала ее вообще.

И с игрушками: они уже сейчас множатся не по дням, а по часам. Понимаю, что в скором времени понадобятся дополнительные места для них, и пока не могу понять, что это будет: стеллажи? сундук? еще шкафик? Стоит ли продолжать в серии Лексвик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, у нас с Вами есть общие интэрэсы;) Читала, что Вы до 2х (или 3х?) кормили. Мы тоже настроены на ГВ до победного;)(похвастаюсь: сегодня нам 8 мес, кушаем только маму:), а это где-то до 3х лет и означает.

Мне кажется,что кормить мальчика грудью до 3-х лет -это все-таки перебор.

У самой двое. Со старшим не получилось долго.

Младшего кормила только одной грудью БЕЗ прикормов до 10 месяцев. Потом начала добавлять кашки,люре,мясо и т.д. К году начал есть обыкновенную человеческую пищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, у нас с Вами есть общие интэрэсы;) Читала, что Вы до 2х (или 3х?) кормили. Мы тоже настроены на ГВ до победного;)(похвастаюсь: сегодня нам 8 мес, кушаем только маму:), а это где-то до 3х лет и означает.

Мне кажется,что кормить мальчика грудью до 3-х лет -это все-таки перебор.

У самой двое. Со старшим не получилось долго.

Младшего кормила только одной грудью БЕЗ прикормов до 10 месяцев. Потом начала добавлять кашки,люре,мясо и т.д. К году начал есть обыкновенную человеческую пищу.

Ну разные точки зрения и аргументы существуют, пока для себя не вижу весомых "против". А там посмотрим, как сложится, не загадываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, у нас с Вами есть общие интэрэсы;) Читала, что Вы до 2х (или 3х?) кормили. Мы тоже настроены на ГВ до победного;)(похвастаюсь: сегодня нам 8 мес, кушаем только маму:), а это где-то до 3х лет и означает.

Мне кажется,что кормить мальчика грудью до 3-х лет -это все-таки перебор.

У самой двое. Со старшим не получилось долго.

Младшего кормила только одной грудью БЕЗ прикормов до 10 месяцев. Потом начала добавлять кашки,люре,мясо и т.д. К году начал есть обыкновенную человеческую пищу.

Ну разные точки зрения и аргументы существуют, пока для себя не вижу весомых "против". А там посмотрим, как сложится, не загадываю...

В таких вещах лучше действительно не загадывать (ттт). Пусть всё сложится удачно. Но кормить до 3-х лет??? :cray: Перебор однозначно.

Софа мне Ваша нравится. Я бы обтянула её х/б тканью, вернее, сшила съемный чехол, нейтрального цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, софа классная:))) И согласна, надо перетянуть или сшить чехол. Очень хочется белый - в цвет мебели... Марко, наверное? Тогда действительно нейтральный и полосатые и цветочные (в тон обоям) подушечки...

А по-поводу кормления - сорри за ОФФ:))) Эстелла, ты не поверишь, одна моя приятельница свою дочь в ее 3, 6 г еще кормила... Сейчас нашим детям по 3,8г - не знаю, кормит ли до сих пор или устала:)))

Я почти до 2-х кормила... Потом дЭвушка сама отказалась, а я не стала настаивать:))) Однако, ИМХО-ИМХО, в 8 месяцев уже можно прикорм вводить - если малыш не страдает АД...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, Эстелла, да, мне тоже видится что-то светлое, неотбеленый лен и т.п.Хотя вот читаю сейчас "Золотые правила дизайна" Хоппен, она утверждает: с серо-коричневым (судя по прилагаемым картинкам это как раз цвета льна) не сочетается: все что содержитт желтоватый цвет. И в разделе про песочный цвет: песочный не любит серо-коричневого.

А у меня как раз стены цвета масла, а коврик серо-коричневый по еёному:) И мне нравится :mega_shok: Ну вот, говорила же Малиция, что нет у меня вкуса, как это мне может нравиться, не понимаю. :angel:

По-поводу сшить чехол: да, мне нравится, как чехлы на картинках выглядят, но сама наверное так не смогу. Не представляю, как так сшить, чтоб еще и не переезжало и не сбивалось потом, это ж детская, нагрузки будут нехилые, наверное. С другой стороны, если делать софу светлой, чехол попрактичнее будет.

Офф по кормлению:

ИМХО-ИМХО, в 8 месяцев уже можно прикорм вводить - если малыш не страдает АД...

Прикармливаем с 6 мес, но у нас педагогический прикорм, я это за еду не считаю. С сегодняшнего дня правда начался второй этап: 2 ложки маме - ложку ребенку:)

А до 2х -3х лет для многих дико звучит, но надо ж понимать, что это не полноценные кормежки с утра до вечера, как у грудничков по требованию, а всего лишь несколько прикладываний в сутки, а то и только на ночь и в ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×