Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

Обидно... Правда нас слышат соседи снизу, когда мы приезжаем.

Значит точно, что надо мной. Там какая -то безумная мамаша, которая все орала на детей, все время у них что-то падало и стук ног туда-сюда. Я пока ждала окно думала с ума сойду. Придется жить в бирушах

Ужас... А потолки не стали переделывать?

Мы пол будем насыпной делать, чтоб хотя бы не переживать, что соседям жизни не даем. Не только из-за этого, конечно, но мне греет душу, что нас снизу не услышат хотя бы.

Надо сходить к соседям сверху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно при этом не сломать его, чтобы руки не опустил.

А вообще в мужчине гораздо важнее другие качества - ум, великодушие и надежность.

ум - есть, великодушие и надежность - именно за последнее полюбила ОЧЕНЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет. Сходили. Померяли . 12..... Никуда пока не направили....

Всем спасибо за поддержку!

Кошка Матросскина.

Удачи Вам. Мы за Вас кулачки подержим @@@@.

всего 12 или вираж 12?

если всего 12, дык это в пределах нормы) Все будет хорошо))) Мелочь твоя - удивительная))

Не знаю, папа ходил, он таких мелочей не спрашивет ))))

Если ни куда не отправили , думаю в норме. Они же перестраховщики все там.

Посмотрю что дальше, если что , пойду сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно... Правда нас слышат соседи снизу, когда мы приезжаем.

Значит точно, что надо мной. Там какая -то безумная мамаша, которая все орала на детей, все время у них что-то падало и стук ног туда-сюда. Я пока ждала окно думала с ума сойду. Придется жить в бирушах

Ужас... А потолки не стали переделывать?

Мы пол будем насыпной делать, чтоб хотя бы не переживать, что соседям жизни не даем. Не только из-за этого, конечно, но мне греет душу, что нас снизу не услышат хотя бы.

Надо сходить к соседям сверху...

У нас то , как раз насыпные, плюс паркет будет. А над нами бросили ленолиум прямо на перекрытие дома, т.е даже стяжки не делали. Я мужу говорила, давай потолок проклеем шумопоглотителем каким-нибудь. Не стал, вот и результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, папа ходил, он таких мелочей не спрашивет ))))

Если ни куда не отправили , думаю в норме. Они же перестраховщики все там.

Посмотрю что дальше, если что , пойду сама.

Аиша, не переживайте раньше времени. Моего сына два раза в школе после пуговки заставляли серьёзное обследование проходить, оба раза ничего не находили. Врачи всегда перестраховываются.

Один раз отправили из садика с диагнозом краснуха, а у него было всего три прыщика, до сих пор не знаю болел ли он краснухой или опять ошиблись, хотя в карточке теперь написано, что перенёс, но я сомневаюсь, т.к. не очень то на краснуху похоже было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в браке важно быть именно партнерами. И не важно при этом кто сколько зарабатывает. Не правильно упрекать в том, что он менее успешен, чем Вы. Думаю, что мужчин в любом случае такая ситуация гнетет и они будут из кожи вон лезть, чтобы доказать обратное. Важно при этом не сломать его, чтобы руки не опустил.

А вообще в мужчине гораздо важнее другие качества - ум, великодушие и надежность.

1.Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.

2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.

3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.

4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.

5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в браке важно быть именно партнерами. И не важно при этом кто сколько зарабатывает. Не правильно упрекать в том, что он менее успешен, чем Вы. Думаю, что мужчин в любом случае такая ситуация гнетет и они будут из кожи вон лезть, чтобы доказать обратное. Важно при этом не сломать его, чтобы руки не опустил.

А вообще в мужчине гораздо важнее другие качества - ум, великодушие и надежность.

1.Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.

2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.

3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.

4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.

5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга !!!!!!!!!!!!!!!

А если все это один человек? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в браке важно быть именно партнерами. И не важно при этом кто сколько зарабатывает. Не правильно упрекать в том, что он менее успешен, чем Вы. Думаю, что мужчин в любом случае такая ситуация гнетет и они будут из кожи вон лезть, чтобы доказать обратное. Важно при этом не сломать его, чтобы руки не опустил.

А вообще в мужчине гораздо важнее другие качества - ум, великодушие и надежность.

1.Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.

2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.

3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.

4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.

5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга !!!!!!!!!!!!!!!

А если все это один человек? )

это из области фантастики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала такую операцию в декабре. Семь дней правда пришлось валяться в больнице. Операции не бойтесь, противнее потом всякие капельницы и уколы. все будет хорошо!!!!

А через сколько часов можно вставать? Например, в туалет? Как представлю судно... Бррр

Еще слышала, что может стошнить и мешочки с осбой брать..

Девочки, спасибо всем, за моральную поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала такую операцию в декабре. Семь дней правда пришлось валяться в больнице. Операции не бойтесь, противнее потом всякие капельницы и уколы. все будет хорошо!!!!

А через сколько часов можно вставать? Например, в туалет? Как представлю судно... Бррр

Еще слышала, что может стошнить и мешочки с осбой брать..

Девочки, спасибо всем, за моральную поддержку!

Насколько я знаю перед операцией лучше ничего не есть - чтобы не стошнило. У меня была ВМБ -сутки я "отходила" от наркоза, стоял катетер. На второй день заставили вставать. А на третий уже неплохо передвигалась. На восьмой уже домой убежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×