Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

А у меня в апреле операция была. Так истряслась (боялась наркоза), что всю ночь перед операцией не спала. А прошло все просто замечательно. Но я в частной клинике оперировалась - после жутко неприятной истории в обычную больницу меня ничем не заманишь. Денег правда отвалили очень много, но зато ни капли не жалеем, тк, как уже написала, к сожалению, есть с чем сравнивать

У меня тоже в апреле операция была, экстренная, так что выбирать больницу не пришлось. Операция была бесплатная. Очень довольна врачами и вообще, мед. персоналом! В день выписки долго бегала-искала врача, который меня оперировал, чтобы отблагодарить его! Во как! Я начала верить в "бесплатную медицину".

Что подтверждает правило: сколько людей - столько и мнений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эмоция, граничащая с нервным "хи-хи"

Во вторник утром встретилась с плиточником . Обсудили. Ехала до работы 3 часа. После этого работала до 21,00

Среда - встала в 05-30 . С 6 до 8 утра работала. Поехала на рынок закупить шпатлевки и тд. Дошла до того, что все время забывала как называются крестики для плитки, долго просила продать мне шпаклю. На что продавец предложил мне шпатель. В результате пришли к выводу , что мне нужна ПАКЛЯ. Все затащила в квартиру, встретилась с плиточником. Ехала до работы 2 часа, работа до 19-00

Четверг- встала в 05-30. Поехала на квартиру отвезти затирку, проверить фартук. Ехала до работы 2 часа. Сижу и думаю, а что будет завтра.

Если фартук будет кривым - застрелю плиточника, мужа и себя :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у моей подружки ремонт санузлов. Так вот мастера сказали что купить и в списке был плиточный клей "Unis Plus", а когда поехал ее муж за материалами, кора была.

говорит: "Мне нужен плиточный клей "Улыбнись" :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как сделать, чтоб муж выпал из работы и впал в стройку?????? Как мне завлечь его в ремонт???!!!!!! Посоветуйте травки какие, колдовские обряды... мантры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Думаю только от мужа зависит и его желания привнести толику своего участия и души.

Мой даже балдеет от выбора кастрюль и ножей.

Скажите ему, что это ваше гнездо и его уют и комфорт напрямую зависит от участия, если его не будет, то он будет безжизненным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, у нас есть друг семьи, очень сильно рукодельный, домовитый, хозяйственный, разбирается во всех тонкостях ремонта... ну в общем весь из себя и нафиг для ремонтной жизни, вот только денег он не особо зарабатывает, так вот мой на 100% включился в процесс только после того как я ему говорю, давай Василия за небольшую денюшку наймем по дружески и ему хорошо, и ты от работы отвлекаться не будешь... не позволило ему мужское самолюбие на Васю все свалить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как сделать, чтоб муж выпал из работы и впал в стройку?????? Как мне завлечь его в ремонт???!!!!!! Посоветуйте травки какие, колдовские обряды... мантры...

Оля, а что конкретно тебе от него нужно? Тебе просто странно делать новый дом в одиночку, без участия мужа? Или ты не готова брать на себя эту ответственность в одиночку? Или не чувствуешь сил достаточных для этого? Или просто не хочешь, не нравится тебе решать такие общие вопросы без него?

Что именно?

Ведь может так случиться, что он вообще не сможет (из-за работы, например) посвящать этому больше времени, чем выбор между этой и этой досочкой, а остальное "реши сама, пожалуйста". Ты в принципе готова к такому варианту?

И вообще, это вопрос его желания или временнОй возможности?

Мне кажется, что ответ для себя на эти вопросы может помочь понять, как же поступить. Учитывая то, что у вас в семье взаимное уважение и ты свято блюдешь мир в семье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Думаю только от мужа зависит и его желания привнести толику своего участия и души.

Мой даже балдеет от выбора кастрюль и ножей.

Скажите ему, что это ваше гнездо и его уют и комфорт напрямую зависит от участия, если его не будет, то он будет безжизненным.

ну не знаю... мой муж съездил со мной 3 раза плитку посмотреть-выбрать. К исходу второго часа примерно каждый раз начиналась одна и та же песня: ты пока смотри, я пойду покурю/попью кофе/другие варианты. Когда позвала в четвертый, сказал, что мне стоит самой определиться, что я хочу или не хочу. а уж он потом скажет свое веское "одобрям". или вообще сама все решай, я на все согласен. кроме мук выбора.

и больше не ездит :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×