Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

Я делаю так: вырезаю люстру - все лишнее вокруг нее обрезаю, подгоняю по размеру и копировать-вставить в другую картинку. Трудоемко... может есть какие-то быстрые решения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на операцию ложиться должна.

Теперь таскаюсь сдаю анализы.

Сцуко медики 1 анализ потеряли, представляете?! Сдавала 3 бумажки, взяли 1 пробирку крови,

в результате спид и сифилис сданы, а гепатитов нет! Сегодня заново пришлось сходить. Так не люблю, когда со мной какие-то манипуляции проделывают. А тут пришлось вену 3 раза колоть. А еще я наркоза боюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Матросскина, а на что операция?

Да, дело неприятное.... держитесь!

Анализы лучше сдать повторно.

а то моих двоих близких в свое время во время операций заразили гепатитом С.

Теперь один лечится, но даже в стадии ремиссии пообещали ему 50 лет максимум, а второму не на что лечиться - медленно умирает человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaE, расскажите пожалуйста подробнее про заказ вещей. Цены какие-то смешные, а вещи хорошие. Через сколько они до нас доходят и как возрастает цена?

Для оформления заказа вам необходимо зарегистрироваться на сайте (раньше было немного иначе, сначала можно было выбрать понравившиеся вещи, а уже потом вводить всю необходимую информацию) и складывайте наздоровье в "карзину" все что понравится ;) . Оплата кредиткой. Цена возрастает на стоимость доставки (зависит от кол-ва вещей) + растаможка. Из приятных мелочей-регулярная рассылка каталогов (мне по крайней мере высылают). Если будут еще вопросы-спрашивайте.

P.S.: По собственному опыту могу сказать, что не все вещи в реале так хороши как кажется...Белье-да, ни разу не разочаровало, а все остальное нужно внимательно выбирать, обращая внимание на детали. Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, не переживайте, лучше повнимательнее посмотрите на ребенка, не был ли простужен перед тем, как сделали "пуговку", как себя чувствует в последние полгода-год. Мантушка ведь может дать большую реакцию на любую простуду, аллергию, да на что угодно. Это тест неизбирательного действия. Что касается туберкулеза, то бОльшая часть людей контактов с его возбудителем абсолютно не замечает. А вот если человек ослаблен или контакт постоянный, тогда и появляется шанс заболеть. Но заболевают-то не все! Когда у моих детей мантушка дала большую реакцию, я раскопала в интернете, что туберкулиновую пробу производят на единственном заводе аж с 1974 года. А если партия не очень хорошего качества? Или ампулы хранились неправильно? Если есть сомнения, проверьтесь, пройдите с ребенком диагностику, но химия - это уже крайние меры, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо всем за поздравления, про фотки не знаю, может выложу позднее, если духу хватит, но для начала нужно все разобрать, а то и фоткать особо нечего, одни коробки кругом.

АИША держитесь, все будет хорошо, намочил скорее всего, детки маленькие, не уследишь за ними.

Про измельчитель, название не помню, их мне кажется и не очень большой выбор, американский, 75 модель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на операцию ложиться должна.

Теперь таскаюсь сдаю анализы.

Сцуко медики 1 анализ потеряли, представляете?! Сдавала 3 бумажки, взяли 1 пробирку крови,

в результате спид и сифилис сданы, а гепатитов нет! Сегодня заново пришлось сходить. Так не люблю, когда со мной какие-то манипуляции проделывают. А тут пришлось вену 3 раза колоть. А еще я наркоза боюсь...

А у меня в апреле операция была. Так истряслась (боялась наркоза), что всю ночь перед операцией не спала. А прошло все просто замечательно. Но я в частной клинике оперировалась - после жутко неприятной истории в обычную больницу меня ничем не заманишь. Денег правда отвалили очень много, но зато ни капли не жалеем, тк, как уже написала, к сожалению, есть с чем сравнивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на операцию ложиться должна.

Теперь таскаюсь сдаю анализы.

Сцуко медики 1 анализ потеряли, представляете?! Сдавала 3 бумажки, взяли 1 пробирку крови,

в результате спид и сифилис сданы, а гепатитов нет! Сегодня заново пришлось сходить. Так не люблю, когда со мной какие-то манипуляции проделывают. А тут пришлось вену 3 раза колоть. А еще я наркоза боюсь...

А у меня в апреле операция была. Так истряслась (боялась наркоза), что всю ночь перед операцией не спала. А прошло все просто замечательно. Но я в частной клинике оперировалась - после жутко неприятной истории в обычную больницу меня ничем не заманишь. Денег правда отвалили очень много, но зато ни капли не жалеем, тк, как уже написала, к сожалению, есть с чем сравнивать

У меня тоже в апреле операция была, экстренная, так что выбирать больницу не пришлось. Операция была бесплатная. Очень довольна врачами и вообще, мед. персоналом! В день выписки долго бегала-искала врача, который меня оперировал, чтобы отблагодарить его! Во как! Я начала верить в "бесплатную медицину".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×