Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

Анастасия209, мне и правда когда-то помогали эти слова. Еще со студенчества, у нас преподаватель английского любила такие штуки. Лежал раньше листок с этой распечаткой в ежедневнике всегда. Правильные слова, знаю. Но это все настолько чудовищно...

Начало темы:

"Эмоции на дизайне". Часть 7

(Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя что то ставить на первое место и зацикливаться на этом.

Все что любите очень сильно, как раньше говорили сильнее бога, господь отбирает.

Любите машину- разобьете, дом_ то сгорит, мужчину- уйдет, детей- тоже проблемы...

Но вот себя любить - не возброняется. "Возлюби ближнего как самого себя", а посему СЕБЯ сначала возлюбить, а потом уж свою

любовь дарить людям и всему остальному.

Можно биться головой об стенку- бесполезно. Только загоните себя в худшее состояние из которого выбраться сложней.

Постарайтесь не думать. Мысли в голову лезут- а вы их как тряапкой пыль стирайте. Постоянно- хоть раз 60 в минуту.

Через некоторое время понабиться реже))) Ум должен быть ПОМОШНИКОМ, а не врагом!

Он вам еще пригодится)

Выпейте успокоительного. Валерьянки и побольше. Капли сердечные. Это сейчас надо.

Если есть димедрол- выпейте его и выспитесь. Только не с алкоголем.

Проснетесь и снова- с6нова выпейте и спать. Сон лечит.

Слова, слова... да не обращайте на них внимания)))) Вы ведь тоже не одни ласковости всю жизнь говорили.

Вы эту ситуацию можете превратить в лучшее. Может обратно приползет с извинениями или покаянием, а может еще что и кто в вашей жизни появится.

Притягательна- пофигистка, попросту говоря))) женщина знающая что хочет и знающая себе цену (дурацкое выражение, но понятное).

Так что другого выхода у вас нет, как вытереть сопли и слезы)... впрочем пореветь белугой полезно- выходит вся пакость с души.

Можно и погромче и с битьем посуды и разрыванием на мелкие клочки рубашки милого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э л фи! дорогая! это я сейчас такая "умная".хотя циничная скорее. я ТАК рыдала. причем от собственной инициативы. дело кончилось больницей. без шуток. и навсегда испорченным здоровьем. и зачем?? у меня обожаемый муж, дом, и так далее. а с тем мужем я приятельствую. причем очень по-доброму.

я очень хорошо понимаю, что очень тяжело собраться и не плакать, когда хочется биться головой об стену. нужно себя занять. публично. театр, кафе, выставка, спортзал. где плакать вроде неприлично. с утра до ночи- в люди. и , простите меня , пусть это грубо, но точно лучше лекарств. что вы там пьете?? купите водки, кагора,ликер. и пейте. ровно до того момента, когда зажим в груди разжало, но желания выть и себя жалеть еще не появилось :).

отношения- часто боль причиняют. чем выше взлетел- тем ниже и упал.

а его слова... может, он в запале? за 4 года , если бы его суть такая была, Вы бы это раньше увидели. мне мой муж иногда такое скажет- я даже не знаю, что и думать. первая реакция- ребенка в охапку, и пошел бы ты.. а потом думаю- ты кто? тебя кто укусил-то? теперь просто мимо пропускаю, говорю, остынешь- поговорим. и он также. в запале такой ужас можно и сказать и услышать. вообще пока об этом не думайте.

вы для себя решите- вы его любите, и хотите быть вместе? если да- то терпение и труд все перетрут. а , если нет... то просто ждите. время- все лечит.

и опять. все будет хорошо!!!! обещаю.

зы. еще хорошо помогает полазить, только почитать, какой-нибудь женский форум :)

одну муж беременную вторым ребенком бросил. у другой ребенка отбирают, третью побил, к четвертой в однокомнатную квартиру с новорожденным пьяных друзей ночевать привел. у моей подруги умер гражданский муж ( 8 лет) и его сын от первого брака "выкинул" ее на улицу из квартиры, которую они с мужем на двоих покупали и ремонтировали, и все ее сбережения там и остались. как почитаешь- сразу свои проблемы кажутся смешными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, у меня когда-то тоже такое было. Было и заявление в ЗАГС подано, и квартиры-машины. Но закончилось. Очень резко. Вернулась из отпуска, а на столе 2 чашки кофейные и чистота-красота. А меня месяц не было. Спрашиваю, мол, кто-то был? Да, друзья. И тут я начинаю понимать, что друзьям бы кофе в лучшем случае в немытый стакан налили, слишком уж товарищ был ленив. И правда, да, была девушка, у нее от него ребенок и все прочее. Я со слезами уехала к подруге. Через пару дней пыталась забрать вещи - поменяли замки, сумки они с подругой скинули мне с балкона 10 этажа. Уцелела только одежда. Состояние было такое, что жить не хотелось. Но через пару месяцев все стало настолько хорошо и спокойно, что я до сих пор не жалею, что те отношения закончились.

Я это к чему, у многих бывают подобные состояния. Но все, что ни делается - к лучшему. И скоро вы смеяться будете, что так переживали сильно. Все наладится, правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Да, еще, забыла про приятное дополнение... У меня еще задержка приличная. В аптеку-больницу идти невыносимо. Страшно просто до одурения. Голова кругом. Неужели так бывает? Ну за что мне это все?

НЕ ПЛАКАТЬ!!!!! это серьезно и ответственно. волю в кулак!!! быстро на улицу. в аптеку. а потм с мамой, братом, кто там рядом - в кино. я б с вами сходила, но у меня самолет в 6. мой совет про выпить, то посещения аптеки- отменить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За задержку рано переживать , при таком сильном стрессе организм Вам еще и не такое выдаст ... У меня при сильных стрессах две крайности или задержка ,или потом ... поэтому заранее не расстраивайтесь ... и успокойтесь , если очень переживаете - заставть себя сходить в аптеку ! так хоть будете знать результат и не будете себя мучать , возможно понапрасну ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Спиногрыз, я бы такого свинства не потерпела бы))) Дама темпераментная и мужья всегда болись и боятся доводить дело до крайности.

Раз замки поменяли- я бы не поленилась в магазин за макрофлексом съездить- что б еще раз потратились на смену замков и возможно двери)))

Потому как люди должны раставаться нормально- а если на тропу войны выходят, то я свой тамагавк зарывать небуду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, спасибо вам... Я вам, честно, так благодарна...

Я уже просто всю аптечку съела, начиная от валокордина и валерьянки, заканчивая снотворым... Пачками. Ничего не помогает, даже уснуть не могу. Трясет всю.

Правда, ликера сверху долить, что ли?

Я знаю, что почти у каждой женщины найдется такая история в запасниках... и у меня не первый ужас. Ничто не ново под луной, но как собрать себя, растоптанную и размазанную по стене? Еще вчера мы строили планы, готовились к переезду, успокаивали родителей, подбадривали друг друга, обнимались и шептали друг другу, что мы все выдержим, что все у нас обязательно будет хорошо... И все рухнуло. Ничего больше нет.

У меня правда смысл жизни отняли. Ни видеть знакомых, ни улыбаться кому-то, ни начинать все сначала, соскребая все по кусочкам - просто сил нет. Меня выжрали до дна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так получилось, если вчера строили планы. Какая-то мелочь чтоли? Из мухи слона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×