Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Покритикуйте мой план кухни (ИКЕЯ) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Гайка, шкафы верхние можно добавить. А вот Гулин вариант не совсем подходит размеру варки и вытяжки. Мне надо на 80 там размер.

Я сделала варку и вытяжку на 60, а раковину на 80 (уже не помню, что рисовала утром :) ), а у вас вытяжка уже есть на 80??? или почему не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, шкафы верхние можно добавить. А вот Гулин вариант не совсем подходит размеру варки и вытяжки. Мне надо на 80 там размер.

Варка может быть встроена хоть между шкафами - она по толщине как столешница. Это я узнавала. т к у меня варка как раз между двумя шкафами. Вы поняли меня? То есть варочную панель 90 см можно поставить над шкафчиком 40 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назревает такой вопрос: Если мы остановимся на этом варианте, как посоветуете фартук выкладывать? Наверное ровно до вытяжки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум до вытяжки из практических соображений. Или до верха высокого шкафчика. Плитку выбрали?

Посмотрите раскладки в той же икее - интересные картинки, когда открываешь раздел кухонь - большая такая картинка, жмешь на нее - там много кухонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот вариант не кажется лучшим. Получилось, что с обеих сторон кухня замкнута высокими предметами и красоты нет из-за этого. Удобно - без вопросов. Когда рисовали холодильник и высокий шкаф рядом - было лучше. Не могу подобрать слов... :)

А почему решили холодильник не ставить за колонну? И на балконе я бы высокий шкаф поставила для стиралки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот вариант не кажется лучшим. Получилось, что с обеих сторон кухня замкнута высокими предметами и красоты нет из-за этого. Удобно - без вопросов. Когда рисовали холодильник и высокий шкаф рядом - было лучше. Не могу подобрать слов... :)

А почему решили холодильник не ставить за колонну? И на балконе я бы высокий шкаф поставила для стиралки.

Для стиралки высокий не получится, там бойлер висит (картинка тут есть где-то), а холодильник может и поставим за колонну. Я специально оставила место рядом с дверью для холодильника. Когда кухня будет уже стоять, то если холодос мешать будет можно его за колонну отправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот возник такой вариант, но что-то мало рабочей поверхности, да и печь близко к мойке.Но выложу и его...

post-22799-1232378225_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×