Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Покритикуйте мой план кухни (ИКЕЯ) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня была похожая кухня и я терпеть не могу вид холодильника, я лучше лишний раз к нему побегаю. Так вот я его спрятала за колонной, а напротив поставила СМ, как вы и планируете.

Я тоже об этом подумываю, тем более что бегать не далеко :z_2:

Но! где же хранить картошу :clapping: и многочистенные мамины соленья....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если холодильник за колонну, то получится конструкция намного стройнее и красивше :) А стиралку тогда наоборот - в кухню встроить. Или уже тоже есть в наличии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая кухня и я терпеть не могу вид холодильника, я лучше лишний раз к нему побегаю. Так вот я его спрятала за колонной, а напротив поставила СМ, как вы и планируете.

Я тоже об этом подумываю, тем более что бегать не далеко :z_2:

Но! где же хранить картошу :clapping: и многочистенные мамины соленья....

Вот если вы поставите туда холодильник, тогда можно будет воплотить идею Щурека, две колонны одного роста от входа и красиво и места для хранения валом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, т.е. вы считаете, что колонна у входа приемлема? Вид кухни не загоражевает? Оговорюсь, у меня самой двери в кухню не будет, просто проем..

post-22799-1230201671_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня колонны у входа никогда не смущали. Скорее наоборот - мне всегда хотелось чем-то кухонную мебель "замкнуть". У себя сделала перегородочку :) Если мебель не темная, но визуально колонны не давят.

Хотя ИМХО, если х-к вынести на лоджию, то кухню лучше в линейку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если холодильник за колонну, то получится конструкция намного стройнее и красивше :) А стиралку тогда наоборот - в кухню встроить. Или уже тоже есть в наличии?

Нет, стиралку встроить я не хочу, она уже есть, и более того, уже давно трудится на том самом месте, на благо нашей семьи! :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так получается, если перенести холодильник за колонну. Единственное, удобно ли будет так встроить мойку?

post-22799-1230216995_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×