Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Покритикуйте мой план кухни (ИКЕЯ) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Славия, Вас чем-то смущает вариант варки по короткой стене? Она ведь не сразу у прохода... Дело только в проводке канала? Просто вытяжка тогда была бы одна, не разрывала бы ряд навесных шкафов. ИМХО, это всегда выглядит аккуратнее.

Сам по себе вариант переноса варки на короткую стену мне очень даже нравится, но все вытекающие последствия перевешивают НЕ в пользу этого варианта! Да, по верхнему ряду будет уютней непрерывная линия шкафов! Но, тогда по нижнему ряду получается разнобой: выдвижные ящики+вертикальные шкафы (это п/м, бутылочница). А мне бы хотелось монолитненько так их поставить, как на моей последней картинке. И самый главный аргумент в том, что для вытяжки (на короткую стену) придется строить дополнительный короб, работа эта не сложная, но у меня потолок уже опущен на один уровень. По длинной стене в любом случае придется такой короб строить, и как это все связать, я не знаю :good: . Вот сейчас картинки покажу, чтоб понятней было о чем я говорю ....

post-22799-1230286564_thumb.jpgpost-22799-1230286580_thumb.jpg

Короб на этой стене будет, так как там уже есть вытяжная труба на колонку (Ужасная)

А это фотка самой колонки и машинки:post-22799-1230286616.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну что скажите про мои картинки последние на стр.5 ???

Мойка от холодильника далековато...

Для меня важен правильный кухонный треугольник, потому я такие варианты всегда отметаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта Гулина очень нравится! Можно еще шкафик горизонтальный над мойкой повесить. Очень лаконичная кухня! Если напротив стиралки будет шкаф до потолка - Вам хватит мест для хранения.

post-23103-1230265308_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта Гулина очень нравится! Можно еще шкафик горизонтальный над мойкой повесить. Очень лаконичная кухня! Если напротив стиралки будет шкаф до потолка - Вам хватит мест для хранения.

post-23103-1230265308_thumb.jpg

+1 не люблю когда много шкафов.. здесь в самый раз.. и рабочие поверхности удачно расположены..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиралка спокойно у вас закроется фасадами и столешницей, причем одним большим на 80 (влезет там?) - открываешь дверку, а там сиралка и рядом порошки :)

Да, с потолком голову в любом случае придется поломать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, шкафы верхние можно добавить. А вот Гулин вариант не совсем подходит размеру варки и вытяжки. Мне надо на 80 там размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×