Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Покритикуйте мой план кухни (ИКЕЯ) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Высота 270 см. до нижнего уровня потолка. Размер ступа, имеете ввиду колонну?

Размер уступа - я имела ввиду размеры Вашей гипсокартонной конструкции:

DSC00463.JPG

У вас же есть уже понижение потолка. См на 10-15 примерно? И расстояние до точечных светильников от стены дайте. И на какой высоте у вас идет труба к газовой колонке и отверстие для вентиляции?

По навесным шкафам что-то не пойму. Наверно 70 и 92 см высота? (обычно так) И ширина 70 см? Глубина 30 см? Может лучше киньте ссылку на кухню, я там сама с модулями поразбираюсь. Цветовую гамму какую планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славия,хочу у Вас поинтересоваться-а какие фасады Вы выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк,просвятите,пожалуйста,по поводу выбранного Вами цвета кухни.

Белые фасады-насколько это практично?Меня знакомые вообще отговаривают от использования глянцевой поверхности.

Но мне очень нравится ...Вот маюсь с выбором.:-).

А у Вас кухня какой фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота 270 см. до нижнего уровня потолка. Размер ступа, имеете ввиду колонну?

Размер уступа - я имела ввиду размеры Вашей гипсокартонной конструкции:

DSC00463.JPG

У вас же есть уже понижение потолка. См на 10-15 примерно? И расстояние до точечных светильников от стены дайте. И на какой высоте у вас идет труба к газовой колонке и отверстие для вентиляции?

По навесным шкафам что-то не пойму. Наверно 70 и 92 см высота? (обычно так) И ширина 70 см? Глубина 30 см? Может лучше киньте ссылку на кухню, я там сама с модулями поразбираюсь. Цветовую гамму какую планируете?

Понижение потолка на 10 см. Расстояние до точечных светильников от стены точно сейчас не помню, помоему 50 см. Высоту трубы точно не скажу. Только завтра, когда померию. А навесные шкафы по длине 92 и 70 а по высоте 40 см. (в прошлый раз я ошиблась) Глубина 37 см с дверцей!

Цвет, планирую, нижних шкафов НЕКСУС Коричнево-черный дубовый шпон. А навесных шкафов- РУБРИК, белое непрозрачное стекло в тонкой алюминиевой рамке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк,просвятите,пожалуйста,по поводу выбранного Вами цвета кухни.

Белые фасады-насколько это практично?Меня знакомые вообще отговаривают от использования глянцевой поверхности.

Но мне очень нравится ...Вот маюсь с выбором.:-).

А у Вас кухня какой фирмы?

У меня фасады не белые, а слоновая кость. Очень даже практично, они не глянцевые, моются легко. А вот у подруги моей глянец черный - она страдала сначала, а потом наняла помощницу по хозяйству :)

Мне кухню собирали под заказ мастера, фирма без названия, так сказать :) Но очень классно сделали.

Вас точно интересует фирма из Киева? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по вашим картинкам навеяло такой вариант:

post-22799-1230278833_thumb.jpgpost-22799-1230278841_thumb.jpg

Подскажите,а как Вы подняли навесные шкафы выше вытяжки?Мне так прога не позволяет сделасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк,просвятите,пожалуйста,по поводу выбранного Вами цвета кухни.

Белые фасады-насколько это практично?Меня знакомые вообще отговаривают от использования глянцевой поверхности.

Но мне очень нравится ...Вот маюсь с выбором.:-).

А у Вас кухня какой фирмы?

У меня фасады не белые, а слоновая кость. Очень даже практично, они не глянцевые, моются легко. А вот у подруги моей глянец черный - она страдала сначала, а потом наняла помощницу по хозяйству :)

Мне кухню собирали под заказ мастера, фирма без названия, так сказать :) Но очень классно сделали.

Вас точно интересует фирма из Киева? :)

Спасибо за ответ.На место жительства не обратила внимания. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по вашим картинкам навеяло такой вариант:

post-22799-1230278833_thumb.jpgpost-22799-1230278841_thumb.jpg

Подскажите,а как Вы подняли навесные шкафы выше вытяжки?Мне так прога не позволяет сделасть.

Само как-то получилось! Не специально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстояние до точечных светильников от стены точно сейчас не помню, по-моему 50 см. Высоту трубы точно не скажу. Только завтра, когда померию.

Жду тогда этих размеров, т.к. уровень трубы важен при развешмвании навесных шкафов (на неё ж не привесим), а расстояние до точечных светильников важно, чтоб ниша под шкафы не перекрыла. И про размеры уступа Вы так и не дорассказали. Вниз 10 см, а ширина-то какая? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yukibana

Вот набросала чертеж потолка:

post-22799-1232513200_thumb.jpg

Труба и отверстие вентиляции от потолка опускается на 30см (это вместе с самой трубой,) А от стены она торчит на 25 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×