Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Покритикуйте мой план кухни (ИКЕЯ) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Гайка, так быстро навояла картинку (можно на ты?)...

За колонной поставить пеналы не получится, так как там висит котел отопления и счетчик на воду, поэтому чтоб внизу место не пропадало, мы туда с/машинку установили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если варку на короткую стену? И без навесных шкафов. А по длинной - колонна и навесные?

Об этом я тоже думала, но "дырка" для вытяжки находится на длинной стене и чтобы перенести варку на короткую стену надо будет "городить огород" с вытяжным коробом, да еще и через угол :huh: post-22799-1230218155_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жаль... очень хороший вариант получился бы...

Может можно как-то малой кровью это устроить? :)

У меня тоже "огород" - правда, из-за конструкций монолитных, но не напрягает :) И никто пока на форуме вроде носом не тыкал :)

post-18238-1230218812_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, так быстро навояла картинку (можно на ты?)...

За колонной поставить пеналы не получится, так как там висит котел отопления и счетчик на воду, поэтому чтоб внизу место не пропадало, мы туда с/машинку установили...

На ты, ага.

Я поняла про котел и стиралку. Но их можно закрыть этими же фасадами, а может они и влезут в пенал, если заднюю стенку не использовать?

То есть даже не обязательно такие же фасады - можно другие, если они будут вперед сильно выезжать.

Ну и вообще - это концепт :) Просто попробовала построить сама, т к твоя картинка совсем не понравилась. Давай еще что-нибудь подвигаем, пока я не закрыла програмку?

Огород городить с выятжкой не бойтесь! Это - малая кровь, во имя будущего счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, так быстро навояла картинку (можно на ты?)...

За колонной поставить пеналы не получится, так как там висит котел отопления и счетчик на воду, поэтому чтоб внизу место не пропадало, мы туда с/машинку установили...

На ты, ага.

Я поняла про котел и стиралку. Но их можно закрыть этими же фасадами, а может они и влезут в епнал, если заднюю стенку не использовать?

То есть даже не обязательно такие же фасады - можно другие, если они будут вперед сильно выезжать.

Ну и вообще - это концепт :) Просто попробовала построить сама, т к твоя картинка совсем не понравилась. Давай еще что-нибудь подвигаем, пока я не закрыла програмку?

Огород городить с выятжкой не бойтесь! Это - малая кровь, во имя будущего счастья!

Да двигать надо, а то я на своем варианте совсем зацыклилась, и думаю что других в принцепе быть не может.... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не придумывается сегодня... Вот - начала уже просто крутить по-всякому - может какие-то мысли появятся...

post-19505-1230229722_thumb.jpg

post-19505-1230229734_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×