Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katiko

Эмоции на дизайне - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Скажи мне кто твой зверь и я угадаю твой ник!

кхе-кхе... Гайка?

...Плюс винтик? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кролик такой потешный, с челочкой, крупненький. Может вам в новой квартире все стены покрасить или дек. штукатуркой, и проблема отпадёт сама собой.

не. обои. кролику радость.

мы его любим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кошек...

представляете, мой муж 2 дня бегал по Дюссельдорфу, не мог кошку в коллекцию найти. когда нашел, такой довольный звонил :). вез в руках ( кошак оказался маленький с 2/3 пальца) и мейсенского фарфора. прикольный такой. домой приехали, даже переодется не успел, тащит такого труднодобываемого кота мне, открывает коробку и... шмяк! кошак практически в пыль. мейсенский фарфор не выдержал встречи с китайским керамогранитом...

не поверите. 3ий день клеим. собрали всю пыль ( я, правда, такого не видела, просто в муку !). хорошо, несколько осколков было мм по 4-5. даже хвост склеили... осталось один самый пострадаший бок склеить, там вообще осколочки по 2 мм... потом, думаю, фломастером щели закрашу... вот такой ценный экспонат у меня появился :)

какая романтическая история... мужу на днях тоже кота подарили,деревянного...красивый зараза, подумала может тоже начать собирать, у нас их уже штук 6 :D

видела один раз как стекло об керамогранит бьется :good: , действительно в муку, не представляю как вам удалось его реанимировать, но он, котик, того стоил, хорош!

Rabbit ваш зверек выше всяких похвал, теперь хоть знаю как они выглядят :D . Можно вопрос, не пахнет он? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш зверек выше всяких похвал, теперь хоть знаю как они выглядят . Можно вопрос, не пахнет он?

есть немного. как обычное животное. живет в клетке. большой пластиковой клетке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот пишу,а муж доклеивает. почти дособирали.

муж говорит - красивый..... был.

я говорю - ну, знаешь, нас тоже жизнь потрепала. какие коллекционеры, такие и коты.

развлекаемся.

я ж 8 лет уже собираю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, жалко так котика :good: , а ещё больше мужа. :shok:

Ну, ничего, зато котик будет не просто очередной, а с историей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, жалко так котика :good: , а ещё больше мужа. :shok:

Ну, ничего, зато котик будет не просто очередной, а с историей.

да у нас почти все такие. есть у нас достаточно большой котяра с Капри. пока мы его покупали, ушел последний фуникулер вниз на наш последний паром в Неаполь. а у нас и наши билеты и еще одной пары с ребенком, которые нас внизу ждут. знаете, как тяжело бегать по колючкам и кочкам вниз горным козлам? а я знаю... а козлы же еще не тащат на себе 60 см кота...

еще один у нас железный кот- странный. мы оба помним при каких обстоятельствах его покупали, лавку помним, продавца, как выбирали с какими ушами брать, а в каком городе не помним. хоть убейте... заклинило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Москве бы я так не рисковала. Хотя.... теперь уже не могу сказать однозначно.

Самое правильное это доверить согласование профессионалам в этой области, но увы , это стоит дорого.

мне кажется, надо смотреть по степени риска. Если глобальная перестройка с внушительными элементами - тогда да.

у меня всего-то стенка ненесущая. вот и думаю, надо или не надо? как почитаю сообщения, так меня противоречивые чувства раздирают...:shok:

аналогично, мы только в самом начале всей этой суматохи с перепланировкой :good: пока что только успели заказать поэтажный план, нам тётечка в БТИ сама намекнула что можно сделать перепланировку и потом просто оплатить штраф и узаконить её., сказала что так даже дешевле в некоторых случаях выходит и без излишнего гемора ( извините)и собирания бумаг, а главное время не теряешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×