Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katiko

Эмоции на дизайне - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Не могу спокойно смотреть на всех ваших когтистых и пушистых - красавцы!!! Вообще кошаков обожаю, подумываю еще второго котейку завести, наш уже старенький, мнительный весь стал, внимания просит все время, скучает... может, вдвоем повеселее им будет. Только шерсть одолела... Как только начинаю делать уборку, сразу все умиление и мысли о втором кошаке испаряются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к вопросу про обмывание.

Ребят, не поверите, но у меня и с 3 попытки интернет не случился в жизни...

Вчера товарищи установщики даже дошли ло квартиры, и даже вовремя! НО! Тут выясняется, что подключаться не к чему... Как мне любезно объяснили молодые люди (глядя на мое уже покрасневшее лицо и побелевшие беззвучно шевелящиеся губы, по движению которых видимо четко читался мат....) - на один кабель можно подключить только 5 точек, и 5ую оказывается поставили буквально за час до нас... А на вопрос "Ну и когда теперь" последовало сумбурное объяснение про то, что теперь нужно некоторое время, чтобы поставить новые порты... и классическое "А потом мы позвоним и договоримся когда вам будет удобно"... Занавес. И ведь как хотелось кинуть в них чем-нибудь увесистым... пришлось вспоминать, что я адекватный вроде человек и останавливать рев сумасшедшей макаки, рвущийся из глубины души...

В следующий раз, если такое счастье случится, буду обмывать с установщиками, может хоть это возымеет магическое действие и наконец появятся телефон, ТВ и интернет. Но только что-то мне подсказывает, что я слишком наивная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи мне кто твой зверь и я угадаю твой ник!

кхе-кхе... Гайка?

Я долго думала над ником, но зверей у меня нет. Кошку когда-то звали Лютеция, Лютик кстати, рассматривала такой вариант ника, но видимо это из прошлой жизни, и применить к себе сейчас не смогла. Собаку добера звали Данара, Дашка - тоже ну никак сейчас... Да, вы заставили меня задуматься ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, жалко так котика :good: , а ещё больше мужа. :shok:

Ну, ничего, зато котик будет не просто очередной, а с историей.

Ну! Он теперь в сто крат ценнее! И уж точно будет особенно любимым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас почти все такие. есть у нас достаточно большой котяра с Капри. пока мы его покупали, ушел последний фуникулер вниз на наш последний паром в Неаполь. а у нас и наши билеты и еще одной пары с ребенком, которые нас внизу ждут. знаете, как тяжело бегать по колючкам и кочкам вниз горным козлам? а я знаю... а козлы же еще не тащат на себе 60 см кота...

Ржу сижу )))) Спасибо, Кошарик! Какие славные истории )))) Вот оно - счастье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме про домашних любимцев. Моя любимая доча кошка Масяня у меня на аватарке.
Ваша девушка не желает познакомится с молодым человеком?

По поводу котов,аллергии и скрытых возможностях человека.У моего младшего ЖУТКАЯ аллергия на шерсть животных,жутчайшая,поэтому до 11 лет животных,ковров и др.пылесборников и аллергенов у нас не было.А шесть лет назад пришел мой ребенок -весь дрожит,так нервничает и спрашивает :мама,папа,можно у нас будет котенок?У него был такой вид,что мы одновременно с мужем сказали:ДА.И он его достает,у котенка только еще не до конца открылись глазки,зубов не было,пипетка в рот не засовывалась,есть сам не мог.Муж капал теплое молоко на сгиб локтя,засовывал туда его мордочку и он это слизывал.Через неделю появились зубы и стал кушать сам.А история его находки такая:девочка забрала котенка у дикой кошки,принесла домой,мама выгнала,а кошка его уже не приняла обратно,дикая.Дети прятали его,прятали,а он есть не может,да еще какие-то мальчишки хотели его на плоту пустить плавать в пруду,мой отбил.И вот начал наш красавиц жизнь в нашем семействе,а я с ужасом жду-когда у сына появится аллергия,а ее нет и нет (ну маленький,ну шерсти мало).А потом говорю ребенку,если у тебя будет аллергия,не волнуйся,мы его нашей бабушке отдадим,я уже договорилась.Аллергии до сих пор нет,хотя это достаточно пушистый половозрелый красавец.Потом появились в нашей жизни еще двое,ни одного большого,каждого брали крошками и выхаживали,выкармливали шприцами и пипетками.Нет аллергии.Я так обрадовалась,думала перерос мой ребенок аллергию на шерсть животных.А год назад поехали в гости,где есть коты,зашли,через полчаса весь красный,опухший,сопливый,убежали.У него нет аллергии ТОЛЬКО на своих котов.Это вам как?Человек может контролировать в себе все,главное иметь огромное желание ,ну чтобы,например,у тебя был пушистый друг (а лучше трое) :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свинок собираю(ла) - достало! Их собирали все, кроме меня, тащили в дом всех подряд и ждали моей радости... а как сказать, что половина свинок мне не нравятся? В общем, пылятся они, дорогие мои, на антресолях, запечатанные в три короба.

Есть прелесть в собирании нечты самой, выбирая каждый экземпляр. Прекрасно помню, как выбирала свинушку в Будапеште, махонькую, с фалангу пальца, из необожженной глины; в Варшаве дивный экземпляр кабана откопала, в антикварной лавке - видать, этот кабанчик служит пресс-папье для бумаг, посему бронзовый и тяжелый, зараза, в багаже раскокал купленный в Торуни заварочный чайник для маман. Или вот прелестную свинушку-копилку забрала я в штаб-квартире НАТО, до сих пор удивляюсь, какого рожна именно там они выставили свинку с символикой Евросоюза. Почему не было на боку НАТОвского значка? Мои б домашние все умерли от зависти )))

***

Муж решил собирать бегемотов. Притащил в дом заразу (метр на метр на метр). Шучу, 50 на 20 где-то, в холке 20 примерно. Деть так радуется этой ненаглядной гадине, что не знаю куда и спрятать, чтоб не ухнуло в квартире в ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×