Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 797

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :)

Я щас подумала, а какой бы тортик Йорки себе бы заказал на ДР. И решила, что наверное это был бы тортик из творога, смазанный йогуртом и сверху украшенный кусочками парной куриной грудки :))) Творог конечно обезжиренный, а йогурт натуральный :) А, забыла, конечно еще с кусочками шоколада!

Ну а ему сегодня в честь днюхи перепали специальные вкусняшки для зубов и шерсти :)

...мдя...из всего перечисленного мой Митька тока курочку бы уплёл... :fund02025:

даж вкусняшки котячьи игнорит( подушечки с мятой, вяленную дичь и пр)

Мож ещё малой...не раскушал

вопросик знатоку: в 4,5 месяца 2300 многа ? нам худеть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, нормально :) Вы же скоттиши, да? Тогда не должны быть по идее как британы тяжелые. До года питание должно быть без ограничений, я так считаю. Какой жир у ребенка. Щас самые потягушки у вас :) От костяка еще многое зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, нормально :) Вы же скоттиши, да? Тогда не должны быть по идее как британы тяжелые. До года питание должно быть без ограничений, я так считаю. Какой жир у ребенка. Щас самые потягушки у вас :) От костяка еще многое зависит.

...а я и не знаю кто мы (страйты ??? ухи встали)...взяли котейку у соседей сестры...там такие разп..и живут. имеют кота и кошку вислоухих и вяжутся они у них постоянно :girl_devil: без пригляду.

не заводчики...котят раздают...рискнули -взяли

костяк у него мощный на вид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня именинник :) 7 годков дитенышу :giri05025:

0_594d2_a90dc6d0_XL.jpg

Поздравляю!

Красавец! Вот именно такого я представляю в роли кота ученого (на дубе том, который) тут он песнь заводит :giri05046:

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы "помогаем" хозяйке шить покрывало. как только на полу все ровненько разложено и совмещено, как мы тут же плюхаемся и не просто, а чтобы со сдвигом :fund02025:

post-32110-0-21898300-1310800825_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы "помогаем" хозяйке шить покрывало. как только на полу все ровненько разложено и совмещено, как мы тут же плюхаемся и не просто, а чтобы со сдвигом :fund02025:

он просто примеряется, подойдет ли ему это покрывало :giri05018::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня - молодец, держит лапу на пульсе ремонта и дизайна!

Все под неусыпным контролем и с обязательной примеркой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×