Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 795

Рекомендуемые сообщения

а мысль от этого неморгания "благослови мою хозяйку!" чтоли? :fund02025:

скорее уж "расслабьте девочке косички".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошке просто прищепкой кожу так зафиксировали, что на моргать ничего не осталось.....вот она глаза и пучит:-)

:))))

Если вырывается, надо вдвоем - один держит, другой чешет. У меня мелкий абсолютный валенок, его как посадил, так и сидит, тока еще развалится. Я тоже с ним одна могу все делать, даже мыть. А старшего мы вдвоем моем, он над собой насилия не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маргадона теперь жизнь по принципу: "кто первый встал - того и тапки"...после ночно-утренней кормежки детеныша(часа в 3-4),только мелкую в кроватку рядом положишь, Марик сразу под бок подстраивается и усиленно тарахтеть начинает - типа давай, гладь меня, одеялом укрывай, спать давай... иной раз и к завтраку вставать отказывается :lol2:

не представляю, как его можно обездвижить )) в юности (кошачьей) муж надевал капроновый носок на черепундель- получались гонки... или когда капали на холку лекарство а сверху пожертвованный носок с дырками под лапы.

в силу дефицита внимания можно и чесать, и мыть - все что хочешь )) даже пасту для выведения шерсти сам стал есть ))

а вообще кот сейчас снами заведует - муж с коляской за порог, мы с котом на диван, он на ноги укладывается - и вуаля, сладкий сон обеспечен. нет кота - нет сна, проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маргадона теперь жизнь по принципу: "кто первый встал - того и тапки"...после ночно-утренней кормежки детеныша(часа в 3-4),только мелкую в кроватку рядом положишь, Марик сразу под бок подстраивается и усиленно тарахтеть начинает - типа давай, гладь меня, одеялом укрывай, спать давай... иной раз и к завтраку вставать отказывается :lol2:

не представляю, как его можно обездвижить )) в юности (кошачьей) муж надевал капроновый носок на черепундель- получались гонки... или когда капали на холку лекарство а сверху пожертвованный носок с дырками под лапы.

в силу дефицита внимания можно и чесать, и мыть - все что хочешь )) даже пасту для выведения шерсти сам стал есть ))

а вообще кот сейчас снами заведует - муж с коляской за порог, мы с котом на диван, он на ноги укладывается - и вуаля, сладкий сон обеспечен. нет кота - нет сна, проверено.

А как у кота с дочкой отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок котом не интересуется. пока. Кот ребенком тоже не особо. в порыве нежности он готов и об ее ножку потереться и поурчать, но это при условии, что кто-то из взрослых рядом, а так он к ней не подходит. его больше мобиль интересует))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка и кот)Кошка - строгая, идет только комне, кот - добряк,дети его обожают))) Кошку трогать неразрешаем им, чтобы непоцарапала( А с котом они играются, сколько им захочется) :fund02013:

Прямо моя ситуация)))) !!!! Когда за нашим котом наблюдаю, думаю - как можно быть таким большим и таким добрым одновременно???? А кошка у нас цаца))) Лишний раз дотронуться не даст. Мне даже удивительно, что она больше с кроликом играет. Кролик - это отдельная история!!! Очаровательное животное. Как я могла сорок четыре года не иметь кролика??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо моя ситуация)))) !!!! Когда за нашим котом наблюдаю, думаю - как можно быть таким большим и таким добрым одновременно???? А кошка у нас цаца))) Лишний раз дотронуться не даст. Мне даже удивительно, что она больше с кроликом играет. Кролик - это отдельная история!!! Очаровательное животное. Как я могла сорок четыре года не иметь кролика??

Про игры Дези с кроликом можно поподробнее и если можно, то с фотографиями.

Лиль, они против тебя скоро все дружить начнут дружной коалицией )))) смех смехом, а коллективный разум они явно должны образовать ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про игры Дези с кроликом можно поподробнее и если можно, то с фотографиями.

Лиль, они против тебя скоро все дружить начнут дружной коалицией )))) смех смехом, а коллективный разум они явно должны образовать ))))

почему же против лили? которая их холит и лелеет, кормит и поит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про игры Дези с кроликом можно поподробнее и если можно, то с фотографиями.

Лиль, они против тебя скоро все дружить начнут дружной коалицией )))) смех смехом, а коллективный разум они явно должны образовать ))))

Да нет!!!))) Наоборот - все теперь понимают, что их много а я одна (все, включая детей и мужа :fund02025:), потому каждый старается быть со мной самым нежным и ласковым. Кошки и кролик постоянно трутся об ноги, Элвис часто разговаривает, Дези даже начала разрешать себя гладить ))) Кстати, кролик у нас очень воспитанный. Вчера была неделя его пребывания у нас - ни одной лужи вне клетки, ни одной погрызенной вещи , никаких других проступков))) Маленькая пушистая умница, понемногу начинает на кличку реагировать (всегда за это получает сушеный цветочек клевера за который согласен что угодно сделать), исправно ходит в туалет и постоянно излучает радость))) За это я решила не держать его в клетке. Ремонт у нас сделан с умом - ни одного открытого провода , потому , если закрыть спальню и комнату Вероники, то ему ничего не угрожает. Со вчерашнего вечера кролик  живет свободно, клетка только покушать и сходить в туалет.

почему же против лили? которая их холит и лелеет, кормит и поит...

Мариш! В точку))) Они меня залижут скоро насмерть))):fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×