Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 796

Рекомендуемые сообщения

Да нет!!!))) Наоборот - все теперь понимают, что их много а я одна (все, включая детей и мужа :fund02025:), потому каждый старается быть со мной самым нежным и ласковым. Кошки и кролик постоянно трутся об ноги, Элвис часто разговаривает, Дези даже начала разрешать себя гладить ))) Кстати, кролик у нас очень воспитанный. Вчера была неделя его пребывания у нас - ни одной лужи вне клетки, ни одной погрызенной вещи , никаких других проступков))) Маленькая пушистая умница, понемногу начинает на кличку реагировать (всегда за это получает сушеный цветочек клевера за который согласен что угодно сделать), исправно ходит в туалет и постоянно излучает радость))) За это я решила не держать его в клетке. Ремонт у нас сделан с умом - ни одного открытого провода , потому , если закрыть спальню и комнату Вероники, то ему ничего не угрожает. Со вчерашнего вечера кролик  живет свободно, клетка только покушать и сходить в туалет.

Мариш! В точку))) Они меня залижут скоро насмерть))):fund02025:

А кошачий корм он продолжает есть?

По сути он же ж вегетарианец, а в их корме мясо. Задумалась я - не будет ли ему плохо с кошачьего корма? :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кошачий корм он продолжает есть?

По сути он же ж вегетарианец, а в их корме мясо. Задумалась я - не будет ли ему плохо с кошачьего корма? :giri05027:

Больше замечен не был))) Но кто его знает.. По внешнему виду ему хорошо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! с утра навесилилась...мой Митька на многие сюжеты смахивает ))))

ванна и раковина оч любимые места...сухие когда :fund02025:

и меня из ванны пытается выловить постоянно и на бортике охрану несёт если я в ванне

надо его в заплыв отправить ...пока жарко мож понра...а то под кондей спецом разваливается и балдеет :fund02047:

правда потом может иногда почИхивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кролик - отличное животное! С ним можно ходить на работу))))

Мы сегодня утром посетили ветеринара и после клиники приехали ко мне на работу. Клетка стоит у меня на столе и мы вместе работаем))) Давно не видела, чтоб мой директор так мило улыбался)))

Мне интересно за ним наблюдать(я имею в виду кролика))) ), так как я постоянно его вижу. Впечатление - ест постоянно))), просто беспрерывно что то жует, много пьет и почти не спит. Кошки бы уже по несколько раз за это время выспались. Даже стало интересно поискать информацию о том, как спят кролики. Знаю только, что они спят с открытыми глазами... Но чтоб даже с открытыми глазами спать, нужно лежать, а не постоянно тусовать по клетке)))

И еще)) Мы все таки МАЛЬЧИК))) (Я бы уже расстроилась, если бы он оказался девочкой). Нам около пяти месяцев. И мы в очень хорошей кондиции. Все у нас правильное, здоровое и чистенькое.

Я счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Я щас подумала, а какой бы тортик Йорки себе бы заказал на ДР. И решила, что наверное это был бы тортик из творога, смазанный йогуртом и сверху украшенный кусочками парной куриной грудки :))) Творог конечно обезжиренный, а йогурт натуральный :) А, забыла, конечно еще с кусочками шоколада!

Ну а ему сегодня в честь днюхи перепали специальные вкусняшки для зубов и шерсти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×