Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 794

Рекомендуемые сообщения

И куда Ваша красотка переезжает? Сумку сложила,зонтик достала. Хорошая киса!))) Но мой все равно лучше.

это я пришла с прогулки, а тут такой кадр)))))))) хотя она вообще в гостях, и сумка это её переноска))) она в ней прячет кота, чтобы он не приставал к ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это они его психику оберегают...привыкнет животинка за лето к зеленой травке, а оно (лето) БАЦ!! и закончилось...они же у нас короткое...и нет травки...крол в шоке....а тут как бы и не привыкал :-)))

Да нет... Я в этом разберусь, ... какой то парадокс получается(((

это я пришла с прогулки, а тут такой кадр)))))))) хотя она вообще в гостях, и сумка это её переноска))) она в ней прячет кота, чтобы он не приставал к ней

Это не Соня))) Это Мери Поппинс))) ждет пока сменится ветер))) Красавица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, только что проверила метод на Дези - не работает((( А выслушала от нее все, что она обо мне думает))) Думает неважно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите какой способ есть кота на месте усадить что б не двигался (на Котэ не могу проверить - шляется)

Ох,Лена, спасибо!! Надо сегодня на Трише попробовать, а то лезет, как ненормальная, а вычесать ее толком не могу. Этот способ, видимо, по аналогии с мамой-кошкой, которая когда котят в зубах носит, то они как бы в анабеоз впадают :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень насмешила эта кошка, которой защепку прицепили, прямо замерла как замороженная :)

но кажется мне есть в этом подвох! :fund02025: надо и на своей проверить, подозреваю, что она как и Дези скажет много хорошего про жестокое обращение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла на работе такой зажим и надела себе на палец....чуть-чуть поорала и поняла, что на Тришу надевать его не буду......слишком тугой. ей будет больно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень нужно удержать, я свою кошкоморду к себе прижимаю и делаю, что нужно.

Ловкость рук и все :fund02025:

Вот в выходные колутуны (точнее один) расчесывала аналогичным образом. Она конечно ругалась, но давалась.

Я почти все с ней могу в одиночку делать - чесать, уши чистить, нос промывать, в глаза капать, таблетки давать :giri05024:. Вот только уколы колоть одна не могу - исключительно вдвоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кошки в глазах немой вопрос: "вы охренели там все?"

кошке просто прищепкой кожу так зафиксировали, что на моргать ничего не осталось.....вот она глаза и пучит:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×