Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 791

Рекомендуемые сообщения

Нееее, Лиль, чикать надо по любому....иначе Элвис просто не переживет....мало того, что у кролика уши длиннее, так еще и фаберже будет в наличии:-)))))

Юля! ты думаешь Элвис знает про фаберже)))) ??? он , наверное, думает, что это особенности кролей)))

Лиля, ну ты даешь!!!! Поздравляю с новым членом семьи! Симпатяжка такой))) У сотрудницы кролик живет, так она его днем закрывает на кухне. И, пожалуй, коки чикать придется))) А, и помни про провода))))

Думаю придется, а то они становятся агрессивными и метят территорию((( А у нас все добрые, злой могу быть только я)))

Меня нет дома с 9-ти и до шести, иногда дольше... Я пока боюсь его выпускать, когда он один, + коты... Потому он сидит в клеточке до нашего прихода, зато все утро и весь вечер носится свободно по квартире. Ночь спит в клетке. Но , думаю, он так привык - его в магазине держали в очень тесной клетке и почти не выпускали.

Единственное, что мне пока не нравится - он иногда из портьеры пытается сделать норку((( Буду думать, как отучить или буду поднимать портьеру , когда он будет гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, на балкон не пускай, а то он быстро там грядочки пощипает))))

У меня все растюхи высоко. Сегодня утром пытался жевать букет из петуний))) Вообще, ситуация в доме напоминает мультик "Том и Джери", только Томов два, а мышонок-крольченок еще наглее)))) Еле заставляю себя утром выйти из дома((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, кролики тоже метят и их кастрируют ????

Ну так они же известные половые гиганты)))) А если не сводить, то эта энергия куда то должна деваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как!!!! Вы до сих пор не умеете черенковать пеларгонии?????!!!! Позовите садовника Робби! Один прыжок - два черенка!))))))))))))))

Это фото до прыжка))) Если бы я успела сделать следующее, то было бы видно, как из ящика пеларгоний торчат одни ушки))))

А вот наши апартаменты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовник Робби хорошо звучит, как-то правильно :)

Уууу, как все цивильно! А раньше-то сеном или опилками всю клетку засыпали, все обписано-обкакано было. Я за это грызунов и не держу, с тех пор как подружкин хомяк у меня временно пожил, провонял мне всю комнату и написал на тетрадки :) А тут конечно красота. И что, ходит в лоток?

Лапти тока заметила :) На ночь переобувает ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовник Робби хорошо звучит, как-то правильно :)

Уууу, как все цивильно! А раньше-то сеном или опилками всю клетку засыпали, все обписано-обкакано было. Я за это грызунов и не держу, с тех пор как подружкин хомяк у меня временно пожил, провонял мне всю комнату и написал на тетрадки :) А тут конечно красота. И что, ходит в лоток?

Лапти тока заметила :) На ночь переобувает ??

Еще бы садовник был правильный)))

Рассказываю)) Сначала я тоже всю клетку посыпала древесными прессованными опилками а сверху сеном. Робби, естественно, не понимал разницу между туалетом и клеткой и дела свои дела везде. Мне посоветовали с пола клети все убрать, обработать уксусом и постелить тряпочку, а наполнитель сыпать только в туалет. И свершилось чудо!!!! Оказывается, что это не животные грязнули, это мы их путаем своими неправильными действиями!!! Сейчас кроля послушно бегает в туалет,. Даже если гуляет по комнате или на балконе, периодически забегает в клетку, чтоб сделать свои дела. Единственное, катышки немного рассыпаются или пристают к шерстке, но это совершенно не проблема - они сухие и без запаха, потому их убрать неприятности не составляет.

Лапоточки у нас для грызения))) Это сувениры, которые я привезла из Закарпатья. Они сделаны из высушенных листьев кукурузы. Мы их грызем , когда нам скучно))) У нас есть еще такой брыль, мы его грызем, когда бегаем по комнате)) Опять же, животное грызет мебель или обувь, если ему не предложили ничего взамен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Вот он, правильный подход к воспитанию.

Фото в шляпке убицца веником :))) Это прирожденная фотомодель! Надо его поснимать в интерьере - в садочке на балконе как-нибудь, с лапятми-шляпками, будет супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Вот он, правильный подход к воспитанию.

Фото в шляпке убицца веником :))) Это прирожденная фотомодель! Надо его поснимать в интерьере - в садочке на балконе как-нибудь, с лапятми-шляпками, будет супер.

Ага, уже поснимала))) Клиент нервный))) В результате фотосессии хрякнулась пеларгония(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×