Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 497

Рекомендуемые сообщения

Лена, Лейла, Лапочка, спасибо, девченки!

Лена, а я балдею с вашей парочки - Дуси и Котэ, они такие трогательные.

Лапочка, потискай своего Томусика и от меня. Эх, всех котов и хороших собак (как Дуся) готова затискать и зацеловать. А еще год назад мне это казалось верхом негигиеничности :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aziatka я как-то упустила что у Вас Бантики- Фантики есть :fund02006::clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мы гуляем по стульям и спим на подоконниках...

Спасибо за поздравление! Гусарик умничка. Характер сладкий.

Да, вот буквально за последний месяц стал прям таким сурьезным котом.

Ему только вчера исполнилось 10 месяцев.

А Инфант, не успеешь, оглянуться, тоже станет таким красавем :fund02006::clapping:

Главное, что характер замурчательный. Вот и мама их как пластилин, я ж с ней что хочу, то и делаю. А она только мурчит. Знает, что плохого никогда не сделаю, доверяет.

Да и дедушки Шерлока тоже такой характер.

Так что растите, показывайтесь. С удовольствием будем наблюдать за Фантиком и Бантиком. :lazy:

Изменено пользователем saf134

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, Света, он же еще котенок??? Правильно???

Это Инфант тоже таким будет??? Я умир....

Ну да, только 10 месяцев ему исполнилось.

И Инфант будет таким красавцем :fund02009:

А Гусар уже сейчас покоряет женские сердца и не только кошачьи :fund02025:

Мы с ним в марте ездили на выставку в Северодвинск к Белому морю. Почти сутки в поезде.

На обратном пути ехали в четвером. Так вот дорога длинная, и Гусар спал то на одной полке, то на другой. И ему было все равно, что рядом чужие люди. Он пристраивался рядышком и спал. Две девочки, лет двадцати, даже делили, с кем он будет спать. В общем за сутки переспал со всеми :giri05052:

Да и на выставках, когда судьи его крутят-вертят он им и мурлычет и играет с ними. В общем растет такой Дамский угодник :fund02010:

Изменено пользователем saf134

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!! Помогите! Кто своих особо пушистых котов стрижет на лето? Я не могу смотреть как Элвис от жары страдает! Сейчас обстригла ему хотя бы живот и "место возле хвоста", чтоб он в туалет хотя бы нормально сходил. Видос конечно не очень((((((((( Теперь сижу и думаю стричь дальше или нет? А вдруг не отрастет уже такая длинная шерсть? У нас 35 градусов. У него бедного все время горячий нос. Мне так его жаль!!!

Какие красивые фото вы показали. Гусар настолько прекрасен, что даже не верится, что такое чудо живет на самом деле, а не нарисован фотошопом! Просто нереально красивый кот!

Бантик с Фантиком - сладкая парочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!! Помогите! Кто своих особо пушистых котов стрижет на лето? Я не могу смотреть как Элвис от жары страдает! Сейчас обстригла ему хотя бы живот и "место возле хвоста", чтоб он в туалет хотя бы нормально сходил. Видос конечно не очень((((((((( Теперь сижу и думаю стричь дальше или нет? А вдруг не отрастет уже такая длинная шерсть? У нас 35 градусов. У него бедного все время горячий нос. Мне так его жаль!!!

Какие красивые фото вы показали. Гусар настолько прекрасен, что даже не верится, что такое чудо живет на самом деле, а не нарисован фотошопом! Просто нереально красивый кот!

Бантик с Фантиком - сладкая парочка!

про котов не слышала и не видела, а вот песу одну которую вроде как не принято стричь у нас соседка в испании стрижет у песа шерсть типа как у овчарки немецкой. ну вот она его не мудрствуя лукаво прям хопа и ножницами. эдакой лесенкой. видок тот еще. но ей жалко денег на машинку для стрижки, поэтому кромсает ножницами. а он обратно обрастает полностью за 2 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!! Помогите! Кто своих особо пушистых котов стрижет на лето? Я не могу смотреть как Элвис от жары страдает! Сейчас обстригла ему хотя бы живот и "место возле хвоста", чтоб он в туалет хотя бы нормально сходил. Видос конечно не очень((((((((( Теперь сижу и думаю стричь дальше или нет? А вдруг не отрастет уже такая длинная шерсть? У нас 35 градусов. У него бедного все время горячий нос. Мне так его жаль!!!

У нас все длинношерстные. Кошку не стрижем - она всегда идеально выглядит, котов - приходится, постоянно куда-то влезут. Вычесывание малоэффективно. Отрастает довольно быстро "густая, шелковистая".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что стригут - это точно. У меня даже возникло подозрение после просмотра Интернета, что это даже стало модным. Но.... нужно ли это, в природе кошка на лето ведь всю шерсть не сбрасывает! Мне просто жаль смотреть как ему жарко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!! Помогите! Кто своих особо пушистых котов стрижет на лето? Я не могу смотреть как Элвис от жары страдает! Сейчас обстригла ему хотя бы живот и "место возле хвоста", чтоб он в туалет хотя бы нормально сходил. Видос конечно не очень((((((((( Теперь сижу и думаю стричь дальше или нет? А вдруг не отрастет уже такая длинная шерсть? У нас 35 градусов. У него бедного все время горячий нос. Мне так его жаль!!!

У нас все длинношерстные. Кошку не стрижем - она всегда идеально выглядит, котов - приходится, постоянно куда-то влезут. Вычесывание малоэффективно. Отрастает довольно быстро "густая, шелковистая".

Вы это делаете сами или приглашаете специалиста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, соседи стригли перса, жалкое зрелище, да и кот сам стеснялся натурально.

Шерсть потом отрастала, но красавцем он уже не стал.

Правда я таким хозяевам, животных бы и не доверяла.

Может у них руки криво росли.

А у тебя кондей будет?

Наш на лето под кондеем наоборот обрастает.

Вот на новой квартире пока никак не поставим - кот на плитке охлаждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×